ГлавнаяНовости компанийГрузоперевозки, логистикаВебинар «1С:WMS Логистика. Управление Складом на складах продуктовых компаний – поставщиков оптовым и розничным заказчикам»

Вебинар «1С:WMS Логистика. Управление Складом на складах продуктовых компаний – поставщиков оптовым и розничным заказчикам»

25.07.2014 16:21:34

Управление Складом на складах продуктовых компаний - поставщиков оптовым и розничным заказчикам», который состоится 5 августа 2014 года, начало - в 11.30 по московскому времени.

Став участником вебинара, Вы познакомитесь с таким современными и эффективным инструментом автоматизации пищевых складов оптовых и розничных поставщиков, как «1C:WMS Логистика. Управление складом», узнаете, как с его помощью избавиться от пересортицы, сократить количество персонала и увеличить производительность.

Специалисты AXELOT поделятся опытом реализации двух масштабных и амбициозных проектов автоматизации продовольственных оптовых и розничных складов, которые используют сложные многопотоковые процессы, реализуют огромные объемы продукции и работают в круглосуточном режиме:

  • «СВ Трэйд» занимает одно из ведущих мест на российском рынке пищевых ингредиентов и пищевого сырья для кондитерской и хлебобулочной промышленности. Благодаря автоматизации склада компании удалось увеличить его производительность на 20%, в 5 раз уменьшить пересортицу и добиться множество других положительных результатов.
  • «Сибирская Логистическая Компания» является дочерним предприятием Сибирской Кондитерской Компании — крупнейшего в Сибири дистрибьютора московского холдинга «Объединенные кондитеры» (кондитерские фабрики «Бабаевский», «Красный Октябрь», «Рот Фронт» и др.), КФ «Славянка», КФ «Глобус», КФ «Невский кондитер», казахстанской фабрики «Рахат», КФ «Ударница». Склад «Сибирской Логистической Компании» - крупнейший в Красноярском крае. По масштабу и сложности реализации проект его автоматизации не имеет аналогов во всем регионе.

Вебинар будет интересен, в первую очередь, руководителям логистических и складских подразделений, генеральным, коммерческим и ИТ-директорам.

Для участия в вебинаре необходимо зарегистрироваться по адресу https://www4.gotomeeting.com/register/904782495

Участие в вебинаре бесплатное.

На Ваши вопросы будут рады ответить специалисты компании AXELOT по тел. +7(495) 961-26-09 и e-mail om@axelot.ru

Система «1С:WMS Логистика. Управление Складом» - специализированное решение для автоматизированного управления технологическими процессами крупного современного складского комплекса. Программный продукт аккумулирует более чем десятилетний опыт компании AXELOT и успешные практики, наработанные при внедрении предыдущих редакций программного решения. «1С:WMS» - это технически современный продукт, практически не имеющий ограничений по масштабируемости, способный функционировать в распределенных облачных средах и полностью открытый для доработки.

AXELOT Компания AXELOT работает на рынке информационных технологий с 1998 года. За прошедшее с момента создания время мы добились того, что наша компания стала устойчиво ассоциироваться с инновациями, масштабными проектами, умением найти подход к решению нетривиальных задач клиентов. AXELOT сегодня безусловно относится к числу успешных и авторитетных компаний, занимающихся автоматизацией управления и учета. Одна из наиболее значимых, приобретенных в результате многолетнего опыта, отличительных черт AXELOT — умение работать с транснациональными и крупными российскими предприятиями и успешно выполнять проекты повышенной сложности на самых различных участках их деятельности. Основная область деятельности AXELOT — разработка и внедрение автоматизированных систем управления различными участками деятельности предприятий, в том числе: • логистическими процессами • нормативно-справочной информацией • материально-техническим обеспечением • финансами и корпоративной отчетностью • документооборотом • торговой деятельностью. В рамках проектов AXELOT внедряет программные продукты фирмы «1С» и решения на платформе «1С:Предприятие» собственной разработки: «1С-Логистика:Управление складом», «1С:WMS Логистика. Управление складом», «1С:TMS Логистика. Управление перевозками», «1С:МТО Материально-техническое обеспечение», «1C:MDM Управление нормативно-справочной информацией», «1С:Инвентаризация и учет имущества». Для решения разных задач клиентов AXELOT предлагает использование самых современных технологий идентификации: RFID, голосовую идентификацию, штрихкодирование. 129226, Россия, Москва, ул.Докукина, дом 16, строение 3 www.axelot.ru +7 495 961-26-09 Контактное лицо: Пресс-служба компании Подписаться на новости компании

Похожие новости

Грузоперевозки, логистика
«Оптимальная логистика» отметила первый юбилей
ООО «Оптимальная логистика», являющаяся одним из ведущих логистических операторов, отметила пятилетний юбилей. 21.03.2014 13:39:36
Грузоперевозки, логистика Транспорт
«ГрузовичкоФ» на Вербной Ярмарке
В середине апреля в Санкт-Петербурге благотворительный фонд «AdVita» организовал праздник – Вербную ярмарку. 13.05.2014 13:10:01
Грузоперевозки, логистика
Компания Rise Log предложила новую услугу – контейнерные железнодорожные перевозки
Это позволит сделать доставку грузов еще более эффективной и безопасной, свести к минимуму вероятность утраты имущества, повысить качество грузоперевозок в целом. 25.05.2014 19:45:15

Маркетинговые исследования