ГлавнаяНовости компанийУслуги для дома и офисаНовое поступление в интернет-магазине Av-box —коммутатор для презентаций PTNSC121D-N

Новое поступление в интернет-магазине Av-box —коммутатор для презентаций PTNSC121D-N

26.07.2014 14:22:23

1_big
Каталог компании «Эн-Джи-Ти» пополнился новинкой от известного производителя коммутационного оборудования PTN Electronics. Модель SC121D-Nпреобразователь-переключатель видеоформата Full HD.

Прибор осуществляет преобразование видеосигналов HDMI, YPbPr, S-video, VGA, C-Video в сигналы VGA, HD Base T, и HDMI единовременно. Возможна подача любого типа аудиосигнала на цифровой усилитель мощности 2x20 Вт.

Преимуществами этой модели являются:

  • функция масштабирования изображения;
  • два входа для микрофонов с функцией микшера и контролем уровня;
  • встроенный цифровой усилитель;
  • возможность выбора расширения;
  • функция фиксация выхода;
  • передняя панель, оснащенная функцией блокировки от несанкционированного доступа;
  • совместимость с HDMI1.3 и HDCP;
  • предварительная установка и настройка параметров видео;
  • обновление программного обеспечения посредством подключения USB-устройства;
  • наличие выхода HDBaseT;
  • функция On Screen Display (OSD), позволяющая переключать порты на отдельном виртуальном экране.

Управление коммутатором производится посредством кнопок, ИК-интерфейса, а также через протоколы TCP/IPиRS232. Потребляемая мощность — 65 Вт, вес устройства 2,1 кг. Гарантийный срок изделия — 5 лет.

Производитель рекомендует использовать передатчик PTN TPHD402R для повышения комфортности эксплуатации оборудования. С его помощью можно управлять устройством, а дальность передачи сигнала увеличивается до 70 метров.

Сфера применения этого презентационного коммутатора весьма обширна, он может использоваться в учебных помещениях, конференц-залах, комнатах для совещаний, переговорных и т. д.

Приобрести это высокотехнологичное устройство можно в интернет-магазине http://av-box.ru/.

Компания «Эн-Джи-Ти» была основана в 1999 году. Область ее деятельности — реализация оборудования для презентаций, с 2010 года в том числе и коммутационного. На сегодняшний день «Эй-Джи-Ти» является ведущим поставщиком в этой сфере.

Большой опыт в оснащении объектов различного класса современными и эффективными коммутационными устройствами помогает находить оптимальные решения для каждого клиента.

Фирма следит за новыми тенденциями и стремится предложить своим покупателям современную и качественную технику, отвечающую российским и международным стандартам. Сегодня число корпоративных клиентов компании превышает семь тысяч организаций.

Подробную информацию о вариантах комплектации и технических характеристиках изделия можно узнать у сотрудников фирмы, позвонив по номеру 8 804 333 18 83.

Похожие новости

Услуги для дома и офиса
KRUMP WEEKEND в танцевальной школе MainStream!
Московская танцевальная студия MainStream продолжает серию танцевальных уикэндов и 30 марта 2014 года приглашает всех на хип-хоп уикэнд 25.03.2014 18:27:55
Услуги для дома и офиса
ЗАО «ПитерГОРпроект» получило положительное заключение по результатам проверки СРО
Представители ЗАО «ПитерГОРпроект» сообщают о том, что Компания получила положительное заключение, составленное по результатам плановой проверки, проведенной Контрольной комиссией НПП «Союзпетрострой-Проект» в период с 17 по 28 февраля 2014 года. 14.05.2014 20:26:47

Маркетинговые исследования