ГлавнаяНовости компанийТелеком бизнесТТК-Западная Сибирь подключил пятитысячного абонента в Камне-на-Оби

ТТК-Западная Сибирь подключил пятитысячного абонента в Камне-на-Оби

28.07.2014 14:46:26

Представители оператора поздравили Ольгу и вручили ей фирменные подарки, а также сертификат на три месяца пользования услугами связи от ТТК.

На сегодняшний день технический охват сети в Камне-на-Оби - порядка 6 тыс. домохозяйств, что составляет 65% от всего многоквартирного жилого фонда города.

«Мы активно наращиваем абонентскую базу в Камне-на-Оби с 2011 года. Качественная связь и выгодные тарифные планы - вот почему тысячи жителей города сделали выбор в пользу ТТК, - отметил генеральный директор ТТК-Западная Сибирь Александр Соловьев. - К концу 2014 года мы предоставим еще большему числу жителей города возможность подключить наши услуги, охватив 100% многоквартирных домов Камня-на-Оби».

Абонентам ТТК-Западная Сибирь в Камне-на-Оби доступны высокоскоростной Интернет на скорости от 2 до 75 Мбит/с с абонентской платой от 350 до 749 рублей в месяц, а также кабельное и цифровое телевидение. Получить подробную информацию о тарифах и специальных предложениях ТТК-Западная Сибирь и оформить заявку на подключение можно на сайте myttk.ru, по телефону 8-800-775-0-775, а также в офисах продаж и абонентского обслуживания.

ТТК-Западная сибирь 335 8181 Контактное лицо: Лелетко Елена Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования