ГлавнаяНовости компанийРитейлДень рождения компании «ОнлайнПлитка»

День рождения компании «ОнлайнПлитка»

28.07.2014 16:19:26

За прошедшие годы работы была значительно расширена ассортиментная линейка предлагаемого товара, улучшен сервис в обработке заказов, осуществлены доставки как из наличия со склада, так и под заказ с фабрик-производителей.
Поставка товара из магазина производилась и производится как по Москве и Московской области, так и по всей территории России.
В настоящий момент при работе с компанией каждый покупатель имеет возможность в онлайн-режиме проверить наличие требуемого ему материала еще до создания заявки и ее отправки на обработку оператору.
«ОнлайнПлитка» может оперативно информировать своих покупателей о новинках керамической плитки и керамического гранита, которые были представлены на международных специализированных выставках: Cevisama, Mosbuild, Cersaie.
«Мы гордимся результатами, достигнутыми нашей компанией за три года работы на рынке. Сегодня нам доверяют многие клиенты не только из Москвы, но и других городов России. В то же время мы не прекращаем работу по обновлению каталога и улучшению качества обслуживания клиентов», - говорит генеральный директор Ковалев Евгений Петрович.
Справка:
«ОнлайнПлитка» предлагает широкий выбор качественной плитки испанского, португальского, итальянского и российского производства. Ознакомиться с ассортиментом можно на сайте: http://www.onlineplitka.ru.
Контактные данные:
«ОнлайнПлитка»
Контактное лицо: генеральный директор Ковалев Евгений Петрович
Адрес: г. Москва, Бизнес-Парк «Румянцево»
Телефон: +7 (495) 998-92-96
Электронная почта: info@onlineplitka.ru
Сайт: http://www.onlineplitka.ru

Источник: ОнлайнПлитка

Похожие новости

Ритейл
ТМ BioCos наградила победителей фотоконкурса
В октябре 2013 г. были награждены участники фотоконкурса от БиоКос. Победители в каждой номинации были определены по результатам открытого голосования на сайте конкурса. 31.01.2014 19:27:42
Ритейл
Нестандартный подход к созданию мебели от «КОМЕРЛИК»
Фабрика корпусной мебели «ЛИКАРИОН» сообщает о начале нового этапа работ в сфере создания нестандартной мебели для бизнеса. 02.12.2013 20:38:45
Ритейл
Актуальные рейтинги регионов России - новый аналитический продукт Агентства массовых коммуникаций «Регион Медиа»
Агентство массовых коммуникаций «Регион Медиа» завершило проведение комплексного аналитического исследования на тему «Актуальные Рейтинги оценки регионов России». 31.01.2014 17:06:26
Ритейл
Компания «ГазСнабСтрой» обновила каталог товаров
Компания «ГазСнабСтрой», которая занимается поставками бурового и нефтегазового оборудования, 24.02.2014 23:49:57
Ритейл
Двери из массива различных пород дерева
Группа компаний «Двери оптом» сообщает о поступивших в продажу в феврале 2014 года межкомнатных дверях, 12.03.2014 16:50:50

Маркетинговые исследования