ГлавнаяНовости компанийСМИИдеальный отдых доступен каждому

Идеальный отдых доступен каждому

29.07.2014 16:33:55

Aa5b2323_big
Собраться с компанией самых родных и любимых людей, разложить на мягком пледе собранные фрукты с деревьев и овощи с грядок, и наслаждаться тёплым солнцем, свежим воздухом и приятной компанией вдали от городского гула. Можно, конечно, отправиться в парк, где шумно, суетно и много людей. Можно поехать на дачу, где отдыха обычно меньше, чем забот о хозяйстве. Но лучший вариант, уехать в выходные на базу отдыха, находящуюся в экологически чистом районе, и позволить себе роскошь на два дня забыть обо всех делах, предаваясь блаженной неге. Именно поэтому на базу отдыха Медведица, находящуюся в тверском районе, уже в течение многих лет приезжают как постоянные посетители, так и новые гости, - всем тут одинаково рады.

Расположившись в гостинице или коттедже, можно не заботиться ни о чём. Вас накормят, напоят, предложат множество развлечений. Устроить пикник, покататься на лодке по озеру или реке Медведица и освежиться прохладительными морсами и квасом местного производства. Это ли не сказка? А вечер провести или в уютном кресле напротив камина или в беседке, разглядывая россыпь звёзд на небе.

Даже после двух дней релакса в таком месте, вы вернётесь в мегаполис, словно после двухнедельного отпуска на лучших мировых курортах. Так зачем же далеко летать, когда достойный отдых так близко!

Маркетинговые исследования