ГлавнаяНовости компанийКомпьютерный бизнесGIGABYTE представляет разогнанную видеокарту GeForce GTX 750Ti Black Edition

GIGABYTE представляет разогнанную видеокарту GeForce GTX 750Ti Black Edition

31.07.2014 17:22:34

01---______big
Графический процессор карты GIGABYTE GV-N75TWF2BK-2GI произведен по технологии 28нм и делает семейство видеокарт на базе NVIDIA® Maxwell™ еще доступнее, при этом обеспечивая высокую в своем классе производительность и энергоэффективность. Оснащенная 2ГБ памяти GDDR5 и 640 ядрами CUDA видеокарта GV-N75TWF2BK-2GI поддерживает Microsoft DirectX® 11.2 и PCI-Express 3.0. Она не только поднимает скорость обработки на новую высоту, но и предоставляет игроку разнообразные возможности в игре. Серия видеокарт GIGABYTE GeForce® GTX 700 - это лакомый кусочек для игрока- оптимальное сочетание производительности, энергоэффективности и цены.. Карта поддерживает технологии NVIDIA CUDA™, PhysX®, FXAA и TXAA. Игрок получает высокую игровую производительность и наилучшие впечатления от реалистичных изображений благодаря технологии NVIDIA® 3D Vision™ Surround. Модель GV-N75TWF2BK-2GI оснащена запатентованной системой охлаждения GIGABYTE WINDFORCE 2X, которая работает максимально эффективно и бесшумно.

Ultra DurableTM - 168-часовой серверный тест на стабильность

Видеокарты GIGABYTE Black Edition проходят тщательный 168-часовой тест на стабильность работы, что гарантирует потребителю высокое качество работы. Во время данного 7 дневного теста каждая видеокарта подвергается жесткому тестированию всей системы. Специальная лаборатория по тестированию продукции GIGABYTE расположена в Тайване (Nanping). Каждая карта имеет соответствующий сертификат, заверенный вице-президентом по производству и генеральным директором, гарантирующий соответствие высочайшим стандартам качества.

GV-N75TWF2BK-2GI - система охлаждения WINDFORCE 2X

GIGABYTE всегда стремится создавать лучшие системы охлаждения, отвечающие запросам самых требовательных игроков. Модель GV-N75TWF2BK-2GI оснащена инновационной системой охлаждения WINDFORCE 2X с двумя вентиляторами, расположенными под наклоном, и медной тепловой трубкой. Кулер WINDFORCE 2X быстро и эффективно отводит тепло от системы. При этом, комбинация из наклоненных вентиляторов и медной трубки минимизирует турбулентность между вентиляторами.

Два HDMI разъема и поддержка 4K UHD дисплеев

Благодаря архитектуре HDMI игрок может построить широкое и захватывающее игровое окружение с несколькими 4K Ultra HD мониторами с максимальным разрешением 4096x2160 при частоте 60Гц на один 4K монитор.

Подробнее о видеокарте GV-N75TWF2BK-2GI смотрите на сайте GIGABYTE по адресу: http://www.gigabyte.com/products/main.aspx?s=43
Также мы с радостью сообщаем Вам о старте работы наших российских страниц на Facebook: https://www.facebook.com/vga.ru.gigabyte VK : http://vk.com/gigabyte_vga_ru

Подписывайтесь и узнавайте больше о новинках Gigabyte, новостях компьютерной сферы и мира игр!


O компании GIGABYTE

Компания GIGABYTE, штаб-квартира которой находится в Тайбэй, Тайвань, занимает лидирующие позиции на рынке ИТ-технологий, имеет офисы и широкую сеть бизнес партнеров по всему миру. Основанная в 1986 году, GIGABYTE начинала как исследовательская команда, которая вела собственные разработки. С тех пор компания занимает лидирующие позиции на мировом рынке материнских плат и видеокарт. Своевременно реагируя на запросы рынка, компания GIGABYTE в настоящее время предлагает в ассортименте материнские и графические платы, периферийные устройства для ПК, настольные компьютеры (включая изделия All-In-One), ноутбуки, планшетные компьютеры, сетевое оборудование, серверы и мобильные телефоны. Широкий спектр продукции GIGABYTE полностью отвечает желаниям и потребностям каждого пользователя и каждой компании. Каждый день компания GIGABYTE следует тезису «Upgrade Your Live», предлагая инновационные технологии, исключительное качество и непревзойденный сервис. Для подробной информации, посетите сайт www.gigabyte.com.

Маркетинговые исследования