ГлавнаяНовости компанийДеловые услугиКоманда России достойно выступила на Bocuse d’Or Europe 2014

Команда России достойно выступила на Bocuse d’Or Europe 2014

01.08.2014 11:27:18


Пресс-конференция, а также эксклюзивный мастер-класс от шеф-повара российской команды Игоря Суся, состоялись в центральном офисе компании МЕТРО Кэш энд Керри. Участникам пресс-конференции представилась возможность узнать впечатления команды от участия в конкурсе, а также оценить блюда, которые российская команда готовила на конкурсе Bocuse d’Or Europe.
Европейский этап престижного международного кулинарного конкурса, основанного в 1987 году легендарным и самым титулованным шеф-поваром Полем Бокюзом, Bocuse d’Or Europe 2014, состоялся 7-8 мая в Стокгольме в рамках выставки GastroNord&Vinordic. Участие в состязании приняли шеф-повара из 20 стран. Россию на конкурсе представляла команда под руководством Анатолия Комма (капитан команды), в состав которой вошли: тренер Андрей Матюха, су-шеф Валерия Сидорова и шеф-повар Игорь Сусь, член Национальной Гильдии шеф-поваров России, призер международных гастрономических чемпионатов и фестивалей, победитель отборочного тура самого престижного международного конкурса Bocuse D’Or в России.
Международная компания METRO Cash & Carry является глобальным партнером и продуктовым спонсором соревнования Bocuse d’Or. МЕТРО Кэш энд Керри Россия, в свою очередь, поддержала в качестве спонсора российскую команду во главе с шефом Игорем Сусем. «Россия впервые на столь серьезном уровне участвовала в Bocuse d’Or Europe, и для нас было большой честью выступить партнером такого уникального и значимого для индустрии события», ‒ сказала Алена Ельшина, руководитель направления по развитию групп клиентов сегмента HoReCa МЕТРО Кэш энд Керри Россия. Объединяя профессионалов и ценителей искусства высокой кухни со всего мира, Bocuse d’Or всегда представляет самые современные и авангардные тенденции в ресторанной сфере, вдохновляя и нас на новые идеи и инновации для индустрии общественного питания и гостеприимства».
По результатам конкурса 12 финалистов получили возможность побороться за звание лучшего шеф-повара в мире в финале конкурса Bocuse d’Or, который состоится в Лионе в начале 2015 года. METRO Cash & Carry является международным партнером и спонсором финального этапа конкурса.

Российский отборочный тур Bocuse d’Or Russia 2015 состоится в марте следующего года в рамках выставки Sirha Moscow 2015.
Справка о компании:
«Асти Групп» существует на рынке выставочного бизнеса с 2011 года. Она оказывает услуги российским и иностранным компаниям по таким направлениям как организация выставок и конференций, медиапланирование, презентации и PR-акции, организация пресс-конференций и брифингов, проведение конкурсов и дегустаций на профессиональном уровне, прямая адресная рассылка, разработка и изготовление печатной и сувенирной продукции, полный комплекс туристических и транспортных услуг, дизайн и строительство стендов.
Информация о компании Асти Групп» представлена на сайте http://www.astigroup.ru/
Контакты:
Выставочная компания «Асти Групп»
Адрес: 121087, Россия, Москва, ул. Барклая, д. 6, стр.5, БЦ «Барклай Плаза»
Телефон: +7 495 797 6914
E-mail: info@astigroup.ru
Сайт: http://www.astigroup.ru/

Маркетинговые исследования