ГлавнаяНовости компанийТранспортСтань профессионалом с Такси 956

Стань профессионалом с Такси 956

01.08.2014 15:28:21

Новичков, желающих сотрудничать с компанией, обучат в специализированном центре.
Собственный центр обучения Такси 956 проводит обязательную первичную подготовку и переподготовку водителей и операторов. 80% водителей Такси 956 обладают 10-летним стажем вождения автомобиля. Работа в Такси 956 обеспечивается только в случае успешного прохождения обучения.
Компания очень ценит профессионализм своих сотрудников. Высокий уровень профессиональных качеств водителей и операторов контролируется центром подготовки «Транспортной компании 956». Центр проводит не только подготовку новых сотрудников, но и повышает квалификацию работающих в компании.
Работа в Такси 956 - это, прежде всего, большая ответственность и отличное знание своей профессии. Учебный центр делает все необходимое для максимального восприятия работниками информации: занятия проводятся в оборудованных учебных классах, слушатели обеспечиваются необходимыми раздаточными материалами, образцами документов, памятками и т.д. Все обучение проводится квалифицированными сотрудниками. Стоит отметить, что подготовка персонала в Такси 956 совершенно бесплатна. Подробнее можно узнать на сайте Такси 956 www.taxi956.ru
Программа занятий для новых водителей построена поэтапно, основана на знаниях кандидатом города, правил дорожного движения, умении действовать в нестандартных ситуациях. Занятия для операторов заключаются в теоретической подготовке, практических занятиях с наставниками и самостоятельной работе по приему и обработке входящих сообщений. Если же кандидат повышает свою квалификацию, то обучение и работа в Такси 956 одновременно никак не помешают друг другу. Процесс подготовки для каждого сотрудника выбирается индивидуально.
Справка:
Такси 956 - известная таксомоторная компания Москвы. Работает на рынке транспортных услуг с 2002 года и предоставляет свои услуги жителям Москвы и Московской области. Собственный автопарк Такси 956 включает в себя автомобили различного уровня комфортности, что позволяет клиентам выбрать наиболее подходящий вариант. Диспетчерская служба оборудована автоматизированным программным обеспечением, что позволяет качественно выполнять любые заказы.
Контакты:
Таксомоторная компания Такси 956
Адрес:117545, Москва, 1-й Дорожный проезд, д.5А
Тел: 8 (495) 956-36-80
E-mail: taxi956@taxi956.ru
Веб-сайт: http://www.taxi956.ru/

Источник: http://taxi956.ru/

Похожие новости

Маркетинговые исследования