ГлавнаяНовости компанийДеловые услуги«СтройКонсалт» проводит акцию

«СтройКонсалт» проводит акцию

06.08.2014 10:30:01

При вступлении в СРО iPad mini в подарок. Участником акции является представитель компании-заказчика, который назначается ответственным за оформление допуска СРО и обратившийся в компанию посредством телефонного звонка или электронного письма. iPad mini вручается лично в руки представителю компании-заказчика в день получения допуска, если у заказчика нет возможности забрать подарок лично, то он отправляется курьерской службой. Узнать подробности акции и информацию по получению допуска СРО можно на сайте «СтройКонсалт».
Справка о компании:
Юридическая компания «СтройКонсалт» начала своё функционирование 3 года назад, за это время она осуществила выдачу более 400 сертификатов качества ISO в том числе и иностранным контрагентам, более 3000 допусков СРО. Приоритетными направлениями деятельности являются предоставление юридических услуг, услуг по вступлению в СРО, лицензированию, сертификации, представительство в суде, юридический консалтинг для организаций и физических лиц.
Преимуществами компании являются оперативность исполнения поставленных задач, высокий уровень сервиса, соблюдение конфиденциальности, внимательность к пожеланиям клиента.
На сайте ООО «СтройКонсалт» http://sro29-spb.ru/ размещена подробная информация о деятельности компании, там можно ознакомиться с отзывами клиентов, расценками и перечнем оказываемых услуг.
Контакты:
ООО «СтройКонсалт»
Адрес: 192012, Санкт-Петербург, пр. Обуховской Обороны, д. 271. литер А, офис 723
Телефон: 8 (812) 633-30-53; 8 (800) 555-59-39
Электронная почта: sksro@mail.ru
Сайт: http://sro29-spb.ru/

Источник: СтройКонсалт

Маркетинговые исследования