ГлавнаяНовости компанийУслуги для дома и офисаЧистая квартира вместе с «Ультрафиолет-клининг»

Чистая квартира вместе с «Ультрафиолет-клининг»

08.08.2014 09:30:57

Благодаря современным чистящим средствам, которые абсолютно безопасны для животных и людей, и специальному оборудованию, уборка становится лёгким и не затратным делом.
Команда профессионалов предлагает свои услуги для различных групп населения: для деловых людей, у которых не хватает времени на домашние дела, для домохозяек, которым просто хочется иногда отдохнуть, для владельцев больших коттеджей, уборка которых отнимает много сил. Сотрудники «Ультрафиолет-клининг» ответственно подойдут к каждой поставленной задаче и справятся с ней на «отлично».
Чтобы ознакомиться с ценами на предоставляемых услуги, достаточно зайти на сайт компании. Кроме этого компания регулярно проводит акции, которые, несомненно, порадуют клиентов.
Справка о компании:
«Ультрафиолет-клининг» оказывает услуги по уборке помещений различной площади и назначения. В перечень услуг входят уборка офисов, частных домов, химчистка мягкой мебели и ковров, мойка окон, уборка санузлов, чистка бытовой техники, уборка после ремонта.
В «Ультрафиолет-клининг» обращаются как компании, так и физические лица, и к каждому клиенту компания найдёт свой подход. Преимуществами сотрудничества с «Ультрафиолет-клининг» являются приемлемые цены, следование всем пожеланиям клиента, широкий спектр предлагаемых услуг.
Узнать больше о компании и её деятельности можно на сайте http://uf-ultrafiolet.ru/
Контакты:
«Ультрафиолет-клининг»
Адрес: г. Москва, ул. Молодогвардейская 21 кор.1
Телефон: 8(495) 729-89-05
Электронная почта: butirina_tania_@mail.ru
Сайт: http://uf-ultrafiolet.ru/

Источник: «Ультрафиолет-клининг»

Похожие новости

Маркетинговые исследования