ГлавнаяНовости компанийКультура и искусствоВениамин Смехов оценил актёрскую игру Марии Арнаут

Вениамин Смехов оценил актёрскую игру Марии Арнаут

08.08.2014 15:36:33

Dsc05268_big
Возглавлял экзаменационную комиссию актёр Вениамин Смехов.

- Мне запомнился и сам фестиваль: прекрасная организация, интересные постановки, множество новых друзей. Но конечно же, все мои мысли и переживания были заняты выпускными спектаклями, к которым мы готовились на протяжении всех четырёх лет обучения. Накануне фестиваля репетировали целыми днями, и было приятно, что публика хорошо нас приняла - рассказала Мария.

В первый день фестиваля выпускники показали четыре рассказа О’Генри. Мария Арнаут участвовала в «Гарлемской трагедии», где играла странную роль: женщину, которой нравилось, что её бил супруг.

Во второй день Мария вышла на сцену в роли Лидочки в постановке «Нас двое: я и вселенная» по мотивам повести братьев Стругакцих. Режиссёр Валентин Стасюк. «Это небольшая роль, но героиня настолько яркая, сумасшедшая и даже сумасбродная, что я была счастлива её сыграть, и нашла много интересных граней в персонаже. А что-то даже привнесла от себя» - прокомментировала актриса.

Похожие новости

Культура и искусство
В Петербурге снимают фильм о подвиге 28 панфиловцев
В Петербурге независимая студия снимает художественный фильм о подвиге 28 панфиловцев. Сюжет фильма основан на одном из самых знаменитых подвигов советских солдат в Великую Отечественную войну. 04.12.2013 01:15:16

Маркетинговые исследования