ГлавнаяНовости компанийКомпьютерный бизнесApacer представляет карту памяти micro SDXC/SDHC UHS-I Class10

Apacer представляет карту памяти micro SDXC/SDHC UHS-I Class10

08.08.2014 18:21:08

755bf3c4-67a2-4e3a-b660-e0f7be6f31c8_big
Специалисты Apacer задались вопросом, какой должна быть скорость работы карт памяти, чтобы пользователи были удовлетворены временем отклика устройств? Согласно исследованиям производительности карт памяти, скорость чтения/записи должна составлять не менее 95/45 МБ/с. Компания Apacer предлагает ряд решений с такими характеристиками, и одно из них карта памяти Apacer micro SDXC/SDHC UHS-I Class10 со скоростью чтения/записи до 95/45 МБ/с.

Карты памяти Apacer micro SDXC/SDHC UHS-I Class10 имеют емкость от 16ГБ до 32 ГБ. Помимо молниеносной скорости работы новое поколение карт памяти Apacer micro SDXC/SDHC UHS-I Class10 занимает первое место среди продуктов этого же класса по параметру Random IOPS. Если вы пользуетесь Facebook, любите фотографировать, записывать видео, создавать альбомы, бродить по интернету, просматривать карты и играть в игры, то новые карты памяти подарят вам безупречно плавную работу и станут незаменимым партнером для вашего мобильного устройства!

Спецификации:

- Совместимость со спецификацией SD Ver 3.0
- Поддержка новейший стандарт передачи данных UHS-I
- Скорость чтения/записи до 95/45 МБ/с
- Увеличение памяти мобильного устройства до 32ГБ
- Многоуровневая защита, способная обеспечить сохранность важных данных
- Соответствие директиве RoHS
- Ограниченная пожизненная гарантия

Идеальный выбор мобильных геймеров! Признанная лучшей на сегодняшний день скорость записи/чтения до 95 МБ/сек и 45 МБ/сек обеспечивает превосходную запись серий фотографий или видео в высоком разрешении, редактирование фрагментов видео или фотографий непосредственно на устройстве, а так же плавное воспроизведение Full HD контента. Карта Apacer micro SDXC/SDHC UHS-I Class10 станет незаменимым помощником при работе с мобильными приложениями, создании и редактировании аудио и видео на мобильном устройстве и обеспечит стабильную работу с планшетом, ПК или смартфоном.

Об Apacer
Компания Apacer Technology предлагает широкий спектр продуктов, включая SSD диски, цифровые потребительские продукты и модули памяти. Благодаря большому опыту в R&D, дизайне, производстве и маркетинге компания стала ведущим мировым производителем в своей области. С момента основания Apacer всегда следовала своему девизу «Доступ к лучшему», предлагая надежные, инновационные продукты и услуги. Apacer поставляет высокопроизводительные модули памяти и флеш-накопители через мировую сеть дистрибуции. Apacer предлагает инновационные современные цифровые устройства для хранения, записи и обмена цифровой информацией, важной для работы и досуга.

Маркетинговые исследования