ГлавнаяНовости компанийМеталлургияВозможности плоттерных технологий

Возможности плоттерных технологий

10.08.2014 22:35:55

Покупателям доступны аппараты различной производительности и цены: от небольших плоттеров для творчества до габаритных агрегатов для рекламной сферы. Менеджеры компании напоминают, что при заказе стоимость любой модели будет существенно ниже, чем при покупке со склада.
Компания «Юсто» работает в сфере продаж лазерного оборудования различной сложности не первый год и заслужи репутацию надежного партнера, что подтверждают положительные отзывы постоянных клиентов.
Компания предлагает широкий ассортимент режущих плоттеров, используемых для выпуска рекламной полиграфии и продукции. Подходят для работы с бумагой, картоном, самоклеящейся пленкой, полимерными материалами. В ассортименте компании всегда можно подобрать оборудование, удовлетворяющее требованиям по производительности и цене.
Все предлагаемое нами оборудование сертифицировано, имеет высокую функциональность, предназначено для выполнения широкого спектра технологических операций. Вне зависимости от модели, все плоттеры рассчитаны на интенсивную эксплуатацию, что подтверждают многочисленные отзывы наших клиентов», — говорит руководитель компании «Юсто»
Ассортимент плоттеров представлен на сайте компании.
Информация о компании
Компания YUSTO реализует станки с числовым программным обеспечением, граверы, ведет продажу оборудования для лазерной резки, а также других установок. Предлагаемая продукция изготовлена известными брендами Kamach, RABBIT и др. Изучить ассортимент и цены можно на сайте http://www.yusto.ru/
Контактная информация
Компания «Юсто»
Адрес: 109548 Россия, Москва, ул. Шоссейная, д. 1в, стр. 10
Телефон: (495) 505-63-76
Электронная почта: sales@yusto.ru
Web-сайт: http://www.yusto.ru/

Источник: http://www.yusto.ru/

Похожие новости

Маркетинговые исследования