ГлавнаяНовости компанийРитейлСамый большой в России ботинок ЕССО начал свое путешествие по стране

Самый большой в России ботинок ЕССО начал свое путешествие по стране

11.08.2014 14:53:52

Logo_small_big
Гигантский семиметровый башмак ЕССО взлетел в воздух 20 июля в Перми. Мероприятие было приурочено к торжественному открытию нового фирменного магазина датского бренда ЕССО в ТРЦ «Семья».

Дизайн аэростата стилизован под модель полуботинок ЕССО Alona, ставшую хитом коллекции весна-лето 2014 благодаря яркому сочетанию синего верха и оранжевой подошвы.

Огромный воздушный шар привлек внимание представителей «Книги рекордов России». Для измерения параметров рекорда в Пермь прилетел главный эксперт «Книги» Леонид Сенаторов.

Запуск летающего ботинка в Пермском крае, между Европой и Азией, стал символичным началом летнего путешествия по регионам открытий новых фирменных магазинов ЕССО в стране. Следующим городом, встретившим гигантский аэростат, стал Воронеж. Запуск ботинка 27 июля 2014 года ознаменовал торжественное открытие фирменного магазина ЕССО в модном ТРЦ «Галереи Чижова». Долгожданный гость города стал центром внимания воронежской публики, следящей за интересными новостями в городе, а фотографии оранжевой подошвы на фоне голубого неба украсили странички многих пользователей популярной социальной сети Instagram.

Воздушный ботинок ЕССО продолжает свое путешествие; с 8 по 10 августа он будет создавать настроение на празднике ЕССО в Липецке, в ТРЦ «Европа»! Затем башмак отправится в Поволжье, а завершит свой гастрольный тур в столице в сентябре.

B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Похожие новости

Ритейл
«ВелоСклад» на Пражской выявил второго лидера продаж
Магазин товаров для велосипедного спорта «ВелоСклад», расположенный на м. Пражская, сообщает, что по итогам продаж 2013 года выявлены два лидера – это марки Stels и CORVUS. Специалисты «ВелоСклада» на Пражской хотят обратить внимание именно на второго производителя. 16.04.2014 18:58:55
Ритейл
28 февраля в Киеве состоится Всеукраинская практическая конференция для представителей торговой сферы «Non-FoodMaster-2014»
Как повлияют изменения на рынке DIY-розницы (покупка конкурентов, уход с рынка международных игроков и новые открытия) на партнерские взаимоотношения поставщик-сеть 12.02.2014 22:12:44
Ритейл
«ЮСТО» озвучила планы на будущее
В январе 2013 года «ЮСТО» были определены первоочередные векторы развития компании на будущий год. 05.02.2014 07:30:28
Ритейл
«Ликарион» открыла фирменный салон в ТРЦ «РИО» в Реутове
В ноябре 2013 года новый фирменный салон фабрики нестандартной кухни «Ликарион» был открыт в торгово-развлекательном центре «РИО» в Реутове (Московская область). 03.02.2014 21:36:23

Маркетинговые исследования