ГлавнаяНовости компанийБанки и кредитыQIWI: простой способ помочь беженцам

QIWI: простой способ помочь беженцам

11.08.2014 17:32:38

- Мы предоставляем простой и доступный способ помочь пострадавшим людям. Размещение баннера на главной странице QIWI Терминалов, по нашему опыту, позволяет привлечь внимание широкой аудитории и значительно увеличить эффективность программы помощи».

Фонд «Доброе дело» принимает пожертвования и расходует средства на оплату предметов первой необходимости для беженцев под контролем министерства труда и социального развития Ростовской области. Подробная отчетность о поступлениях и затратах средств по программе помощи беженцам доступна в открытых источниках.

Как отметила Татьяна Аладашвили, директор Фонда «Доброе дело», «помимо сбора средств, мы принимаем медикаменты, вещи, продукты питания, необходимые беженцам, для этого в Ростове-на-Дону и других городах организованы специальные пункты приема. Часто случается, что человек хочет помочь, но не располагает временем, чтобы лично привезти предметы первой необходимости или оформить банковский перевод. QIWI Терминалы есть повсюду в шаговой доступности, совершение платежа занимает всего несколько минут. Подключение Фонда «Доброе дело» к сервису QIWI позволит всем желающим внести свой вклад в помощь семьям, оставшимся без крова и средств к существованию».

Похожие новости

Банки и кредиты
Незаконное уголовное преследование обжаловал предприниматель Вачевских
С жалобой к начальнику Следственного департамента МВД РФ Савенкову А.Н. обратился бизнесмен Вачевских, сообщает пресс-служба предпринимателя. 09.09.2014 16:25:09
Банки и кредиты
Венгерский офис INPAS International преобразован в «Транзакционные системы»
В январе 2014 г. офис INPAS International, расположенный в г. Будапешт (Венгрия) переименован в TrSYS («Транзакционные системы»). 04.02.2014 12:43:30

Маркетинговые исследования