ГлавнаяНовости компанийСпорт«PitStop» покажет, как рулят настоящие девчонки!

«PitStop» покажет, как рулят настоящие девчонки!

12.08.2014 13:35:24

_______________big
Участниц и победительниц ждут незабываемые впечатления, море адреналина и супер-подарки!

Шины, диски, моторы, карбюраторы, кажется, что для девушек в этом мире мужчин нет свободного места! Сотрудники сети картинг-клубов PitStop решили развеять этот миф и запустить гонку исключительно для девушек!

Принять участие может любая желающая. Уже с 8 августа начинается отборочный этап. Девушкам нужно прийти в один из картинг-клубов PitStop, сфотографироваться на фоне баннера и разместить свое фото в специальном альбоме группы в Vkontakte, а дальше проехать один заезд, так называемую квалификацию, по итогам которой девушек поделят на две команды.

29 сентября все счастливицы, попавшие в этот проект, начинают свое обучение у лучших тренеров по картингу и пробуют на вкус скорость и адреналин, проходя, возможно, первую гонку в своей жизни. Чемпионат проводится на базе пяти картинг-клубов сети PitStop. Обучение и гонки будут продолжаться каждые две недели, а 24 ноября - на финальной гонке, под пристальным вниманием прессы и фотокамер, мы узнаем, кто станет обладательницами супер-призов от компании Эмпрана (подарок-впечатление на сумму 30 тыс руб.- за первое место, за второе место - на сумму 15000 рублей, и на 5000 рублей за третье место ) и получит гордое звание “самая быстрая”.

Помимо этого участниц ждут специальные призы от школы английского языка ALM и от Школы водительского мастерства BMW! А также вкусные угощения и призы от сети картинг-клубов PitStop.

Подробнее о проекте, можно узнать здесь: http://vk.com/devchonkirulyat2014

Сеть картинг-клубов PitStop
Сеть картинг-клубов PitStop Сеть картинг-клубов PitStop распахнула свои двери в 2008 г. и на сегодняшний день является единственной сетью с самыми большими крытым и открытым картодромами в Санкт-Петербурге. Клубы оборудованны европейской техникой из Германии, Дании и Франции и парком - более 100 машин, среди которых: Rimo Mini 5,5 л.с., Rimo Evo 9 л.с., Dino 9 л.с., двухместный карт Dino 13 л.с.; Sodi GT-5 13 л.с.. Каждый клуб имеет в своем арсенале профессиональную экипировку для любой погоды, уютные кафе-бары с бесплатным Wi-Fi и уникальную программу PitStop-Bonus, позволяющую получать скидки, смотреть за динамикой своих заездов и рассказывать об успехах друзьям в социальных сетях, а также следить за заездами в режиме реального времени . Клубы являются излюбленным местом сбора как профессионалов, так и любителей автогонок, и собирают у себя всю питерскую гоночную тусовку. Клубы работают до 2 часов ночи и всегда встречают новых гостей интересными акциями и предложениями. http://karting-spb.ru/ http://vk.com/pitstopkarting адрес 6 777 323 Подписаться на новости компании

Похожие новости

Маркетинговые исследования