ГлавнаяНовости компанийТуризм и отдыхС 3 по 5 апреля в отелях Foresta состоятся мероприятия приуроченные ко Дню Смеха

С 3 по 5 апреля в отелях Foresta состоятся мероприятия приуроченные ко Дню Смеха

26.03.2009 20:32:00

Отряхнуться от зимней спячки, привести себя в тонус и зарядиться положительной энергией Вы сможете в отелях Foresta!

В программе: - скетч-шоу - выступления резидентов comedy style движения - шаржисты - живая музыка - игры и конкурсы на свежем воздухе - занимательные розыгрыши от команды анимации и многое другое

И как всегда море позитива, развлечений и впечатлений!

Выходные пройдут под девизом: «Юмор без границ!» Тропический отель с самой большой инфраструктурой в Подмосковье • 20 км от МКАД по Пятницкому шоссе. • Территория 13 га с природным озером и оборудованными беседками для барбекю. • Интерьеры в стиле «Tropicana»: ротанговая мебель, лианы, мотивы Юго-Восточной Азии. • 230 уютных номеров для размещения 640 человек: стандартные, семейные и люксы. Световая гамма интерьеров: цвет неба и солнца, зелени и цветов. • Коллекция именных люксов: «Дикая орхидея», «Свадебный» «Бабочка», «Тайчи», «Сафари», «Фруктовая фантазия», «Тропикана» и др. Foresta Festival Park - курортный отель в Подмосковье с уникальной системой организации досуга.

Отель Foresta Festival Park находится в одном из самых живописных и экологически чистых мест Подмосковья, в 30-ти км по Симферопольскому шоссе от МКАД, в Чеховском районе и может одновременно принять до 500-т человек с проживанием:

• 31 коттедж; • 125 комфортных и уютных номеров: 86 стандартных номеров, 17 семейных, 22 люкса; • эксклюзивная вилла «Hennessy» - 200 кв.м. • Более 150 услуг для взрослых: рестораны (итальянская траттория, чешско-немецкий) и бары, восточное кафе (шашлычным меню), суши-бар, площадки для барбекю, гриль-домик, комплекс SPA, открытый бассейн, закрытый бассейн с гидромассажем, детский бассейн с водопадом, сауны, банный комплекс, теннисный корт, мини-гольф, профессиональный тир, квадроциклы, стрит-болл, бочча, пляжный волейбол, прокат, экскурсии по заповедным местам. Яркая зажигательная команда анимации, шоу программы. Более 30 услуг для детей (няни и гувернеры, детское меню, детские SPA процедуры, анимация, прокат, диско, мини-зоопарк, детская игровая площадка). Лучшее место для проведения Дней Рождений, юбилеев, свадеб, праздников.

Foresta Hotels www.foresta.ru 740-12-99 Контактное лицо: Маслова Сабина Подписаться на новости компании

Похожие новости

Туризм и отдых
Туристическое агентство TPStravel дарит «купон на скидку»
18 ноября 2013 года TPStravel, московский туроператор и один из ярких представителей рынка, анонсировал старт новой бессрочной акции, в рамках которой у каждого клиента компании появилась возможность получить купон на скидку в размере пяти процентов. 28.11.2013 18:45:37

Маркетинговые исследования