ГлавнаяНовости компанийТранспорт1С:Первый БИТ и ООО «ИМО» начали успешное сотрудничество

1С:Первый БИТ и ООО «ИМО» начали успешное сотрудничество

14.08.2014 12:49:49

Группа компаний в 2011 году вошла в состав холдинга «Маделикс». ИМО принимало участие в обустройстве Заполярного газонефтеконденсатного месторождения, строительстве и реконструкции Новоуренгойского газохимического комплекса Газпрома, строительстве комплекса по уничтожению химического оружия в городе Щучье, а также объектов Ванкорского месторождения дочерней компании «Роснефти».

Из-за удаленности объекта, строящегося компанией, от головного офиса, не удавалось получать достоверную информацию о перемещении строительной спецтехники и расходе топлива. Возникла необходимость усовершенствовать мониторинг спецтехники, поэтому представители «ИМО» обратились в Первый БИТ, сочтя предложение Первого БИТа наиболее оптимальным из рассмотренных. Было принято решение предоставить доступ к системе GPS-мониторинга СКАУТ и оснастить рабочую технику компании датчиками уровня топлива Omnicomm LLS20310 и блоками GPS-мониторинга ScoutМТ-700Std.

ООО «ИМО» получило возможность полностью контролировать перемещение 18 единиц транспорта, в том числе автокраны, дизельгенераторы и компрессоры. Что значительно облегчило работу руководителя производства. Также работа, выполненная Первым БИТом, позволила исключить возможность несанкционированного слива топлива.

Руководство ООО «ИМО» осталось довольным ходом работ и результатами. На данный момент между Первым БИТом и ООО «ИМО» ведутся переговоры об оснастке спецтехники на других объектах строительства и об интегрировании системы бухучета с системой мониторинга.

Источник: http://www.gps.ru/

Похожие новости

Транспорт
Абсолютно новый R1200GS Adventure 2014 – уже в «Независимость»!
Навстречу приключениям – за рулем уникального туристического эндуро 15.10.2013 18:13:13
Транспорт
«Рида Моторс» продолжит сотрудничество с «Росгосстрах»
В недавнее время автотехцентр «Рида Моторс» продлил контракт со страховой компанией «Росгосстрах». 14.06.2014 19:25:17
Транспорт
BMW X4.
Это хоть и было ожидаемо, но наверняка — ожидаемо с нетерпением! BMW X4 дебютирует в апреле, на автошоу в Нью-Йорке, но уже сейчас о нём известно практичеки всё. 29.03.2014 03:33:29

Маркетинговые исследования