ГлавнаяНовости компанийДеловые услугиПрописка в Москве и Московской области: часто задаваемые вопросы

Прописка в Москве и Московской области: часто задаваемые вопросы

17.08.2014 15:54:47

В этом случае между вами и собственником заключается договор бессрочного пользования. Этот документ служит законной основой для постоянной прописки. Прав на жилплощадь вы иметь не будете.

  1. Могу ли я быть уверен в том, что вы прописываете меня абсолютно законно?

Да, конечно. Все предоставляемые нашей компанией услуги являются абсолютно законными. Мы регистрируем граждан на основе договора между ними и собственниками жилплощади. Далее необходимый пакет бумаг передается в отделение УФМС в присутствии лица, которое желает получить регистрацию. Оформляя постоянную прописку, обязательно делают соответствующую запись в паспорте, где указывают адрес регистрации и орган УМФС, проводивший процедуру. Оформляя временную прописку, выдают свидетельство о регистрации по месту пребывания.

  1. Нужно ли мне ехать в тот город, где я прописан сейчас, чтобы сняться с регистрации и прописаться в Москве?

Нет, не нужно. Вас могут выписать в паспортном столе по новому месту регистрации. Вы только заполните Форму 6 и отрывной талон, содержащий обращение в регистрационные органы с просьбой о снятии с предыдущего места прописки. Таким образом, при регистрации в ваш паспорт будут занесены сразу две отметки: одна о регистрации на новом месте и вторая о снятии с регистрации по прошлому адресу.

  1. А можно мне будет оформить кредит по новой прописке?

Да, можно. Так как ваша регистрация является полностью законной, вы можете взять кредит в выбранном банке. При условии, что все остальные документы, необходимые для оформления кредита, у вас будут в порядке. Детали уточняйте у консультантов банка.

  1. По новой регистрации можно будет поставить на учет свой автомобиль?

Конечно. На сегодняшний день существует два варианта постановки авто на учет:

  • Вы можете зарегистрировать транспортное средство в любом отделении ГАИ, ДПС, если оно уже находилось на регистрации в Москве или Московской области.
  • Если вы приехали из другого региона или ставите авто на учет впервые, то необходимо будет подать пакет документов на регистрацию в Дмитрове.

Если у вас остались вопросы, вы можете задать их нашим специалистам по телефону: 8 (495) 776-29-48.

Дополнительную информацию вы так же можете найти на нашем официальном сайте: http://propiska-fms.ru

Похожие новости

Деловые услуги
INTA 2014: Юридическая компания Fiammenghi – Fiammenghi примет участие в конференции
Известная юридическая компания Fiammenghi — Fiammenghi (Фьямменги Фьямменги) www.fiammenghi-fiammenghi.ru примет участие в пятидневной международной конференции INTA 2014, посвященной защите товарных знаков, которая состоится в выставочном центре Гонконга (Hong Kong Convention and Exhibition Centre). Речь идет о самом важном мероприятии в области юриспруденции, которое объединяет тысячи специалистов со всего мира. 08.05.2014 23:38:39
Деловые услуги
Электронная отчетность
Составление отчетности – самая важная и трудоемкая работа для бухгалтера. Эта бумажная волокита всегда отнимает очень много сил и времени. 07.04.2014 21:41:48
Деловые услуги
Автоматизация «ПРАВОВОГО АСПЕКТА» успешно завершена
5 мая 2014 года специалисты компании «Софт-Юнити» автоматизировали бухгалтерский налоговый и кадровый учет в «ПРАВОВОМ АСПЕКТЕ», оказывающей профессиональные юридические услуги. 13.05.2014 10:38:29

Маркетинговые исследования