ГлавнаяНовости компанийНедвижимостьAllMoscowOffices: общая площадь всех офисных помещений в Москве достигла 16 млн квадратных метров

AllMoscowOffices: общая площадь всех офисных помещений в Москве достигла 16 млн квадратных метров

19.08.2014 19:49:01

Logo-amo1_big
По словам специалистов компании, общая площадь готовых офисных помещений в Москве достигла 16 млн кв. м.

Проведенный анализ включил в себя как оценку состояния уже реализуемых проектов, так и учет коммерческих помещений, запланированных застройщиками. По данным источника 21 % от общего числа готовых офисных зданий в столице относятся к классу «А» и арендованы крупными корпорациями. Это престижные офисы в презентабельных деловых центрах, которые в основном используются для размещения головных дирекций. 79 % московской офисной недвижимости являются более экономичными, их также относят к классу «Б». Такую недвижимость арендуют основные офисы компаний.

В отчете http://www.allmoscowoffices.ru/ также учтены объемы текущего и запланированного строительства коммерческих помещений. Кроме того, обзор содержит в себе оценку как самых крупных объектов, которые были введены в эксплуатацию за два квартала 2014 года, так и значимых зданий, постройка которых еще не завершена. Специалисты сервиса провели анализ поглощения офисных площадей и подсчитали количество свободных помещений.

Компания AllMoscowOffices — это удобный сервис поиска офисной недвижимости в Москве для аренды или покупки. На сайте легко можно найти подходящее помещение по заданным параметрам, указав желаемые класс, общую площадь, район города и стоимость. Квалифицированные специалисты компании берут на себя обязанность согласовать время просмотра офиса между собственником и заказчиком, найти дополнительные варианты помещений. Кроме того, эксперты помогут заключить договор аренды или купли-продажи на максимально выгодных клиенту условиях.

AllMoscowOffices работает на рынке коммерческой недвижимости Москвы уже более пяти лет. За это время компания вошла в пятерку лучших консультантов по поиску офисной недвижимости. С 2009 года было реализовано 355 тыс. кв. м коммерческих площадей. Компания оказывает комплексные услуги корпоративным клиентам. Кроме того, сервис регулярно проводит анализ рынка коммерческой недвижимости в столице.

С обзором можно ознакомиться по ссылке http://www.allmoscowoffices.ru/rynok/itogi2-kvartala-2014

Контакты:

Москва, 123317, Пресненская наб., 10. Башня на набережной, блок C
+7 495 215-04-26
Пн - Пт с 9:00 до 19:00
info@allmoscowoffices.ru
http://www.allmoscowoffices.ru/

B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования