ГлавнаяНовости компанийУслуги для дома и офисаБесплатная уборка офиса от «СИТИ Клининг»

Бесплатная уборка офиса от «СИТИ Клининг»

20.08.2014 14:53:22

Действительно, специалисты компании осуществят уборку офиса бесплатно. Данная акция осуществляется в рекламных целях. Для привлечения новых клиентов, желающих получить качественную недорогую уборку офисов на постоянной основе, предлагается бесплатная тестовая уборка. В компании рассчитывают, что клиент, заказавший такую уборку, оценит качество услуги и станет постоянным партнером «СИТИ Клининг».
В перечень выполняемых работ, при уборке офиса, входят: ежедневное удаление пыли, и других загрязнений, мытьё полов, дезинфекция мест общего пользования, мытьё зеркал, дверей, перегородок… По желанию заказчика производится химчистка мягкой мебели, ковровых покрытий, мытьё окон и наведение порядка в помещении после ремонтных работ.
Справка о компании:
«СИТИ Клининг» на рынке 8 лет, и за это время зарекомендовала себя как надёжный и ответственный исполнитель.
Среди преимуществ сотрудничества с «СИТИ Клининг» стоит отметить следующие: экономия средств, сил и времени, так как не надо заниматься подбором персонала, его обучением, закупкой моющих средств, расходных материалов, инвентаря и техники. Профессиональная команда, русские уборщики, грамотный бэк-офис - вот составляющие успеха компании, которая знает своё дело, имеет солидный опыт работы, предлагая приемлемые цены и ответственный подход к делу.
Компания осуществят уборку образовательных, медицинских, торговых учреждений, внешней прилегающей территории, частных домов, вывоз снега и мусора, генеральную уборку любых помещений, в оом числе после потопа и ремонта и многое другое.
На сайте компании http://www.citicl.ru можно подробно ознакомиться с деятельностью «СИТИ Клининг».
Контакты:
«СИТИ Клининг»
Адрес: Россия, 123100, г. Москва, Набережная Тараса Шевченко, 23 А. «Москва СИТИ Башня 2000»
Телефон: +7 (495) 928-1960, +7 (495) 212-1938
Электронная почта: citicleaning@gmail.com
Сайт: http://www.citicl.ru/

Источник: «СИТИ Клининг»

Маркетинговые исследования