ГлавнаяНовости компанийКомпьютерный бизнесНОРБИТ анонсирует новый модульный подход к HRM-системам

НОРБИТ анонсирует новый модульный подход к HRM-системам

21.08.2014 14:02:19

В современных реалиях для эффективного управления необходимо увеличить продуктивность сотрудников, повысить удовлетворенность клиентов, обеспечить целостность бизнес-процессов. Достижение этих целей возможно за счет правильной, гибкой и четко выстроенной системы использования кадровых ресурсов компании.

Решая задачу более продуманного и гибкого управления персоналом, эксперты компании НОРБИТ разработали модульное решение «НОРБИТ: Microsoft Dynamics AX» на базе системы для автоматизации бизнеса Microsoft Dynamics AX. Данная система представляет собой комплексное решение, обладающее большим управленческим функционалом для ведения грамотной кадровой политики, которое специалисты НОРБИТ разрабатывают под конкретные задачи клиента.

Модульный подход позволяет собрать эффективную конфигурацию, учитывающую потребности HR-подразделения в каждой конкретной компании. Это значит, что можно выбрать только те функции, которые необходимы бизнесу - от поиска, подбора, обучения и адаптации персонала, до бюджетирования и формирования KPI. Кроме того, есть инструменты оперативного анализа данных и принятия эффективных управленческих решений.

В настоящее время HRM-системы зачастую представляют собой предварительно настроенный «коробочный» продукт. Из-за невозможности дальнейшей настройки существенно ограничивается круг потенциальных пользователей.

Алена Геклер, директор Microsoft Business Solutions в России:

«Тема управления человеческим капиталом - одна из важнейших в любом бизнесе, так как именно кадры являются самым ценным активом компании. Мы поздравляем НОРБИТ с разработкой решения, реализованного на нашей платформе Microsoft Dynamics AX, широкий функционал которого смог удовлетворить все потребности заказчика».


Новый модульный подход от НОРБИТ предназначен для оптимизации процессов управления персоналом в крупных организациях, холдинговых структурах, а также динамично развивающихся средних компаниях.

Ранее компания НОРБИТ вошла в ТОП-10 рейтинга самых продуктивных интеграторов на рынке HRM. Рейтинг составлен на основе доходов от продаж систем управления персоналом (HRM) среди российских системных интеграторов по версии TAdviser. В 2012-2013 рост прибыли от продаж решения НОРБИТ HRM составил 252%.

О компании НОРБИТ

Компания НОРБИТ (входит в группу компаний ЛАНИТ) - ведущий эксперт на рынке ИТ-консалтинга по разработке и внедрению эффективных решений для автоматизации бизнеса. Компания более 14 лет работает в области информационных технологий и обладает высшим партнерским статусом мировых вендоров SAP и Microsoft. НОРБИТ представляет на российском рынке ИТ-консалтинга одну из ведущих экспертиз по разработке и внедрению ERP-, CRM- и BI - систем, а также является разработчиком торгово-закупочных систем на базе собственной платформы.

www.norbit.ru

Контактная информация:

Хомякова Галина,

PR-менеджер НОРБИТ

+7 (495) 787-29-92

galina.homyakova@norbit.ru

НОРБИТ ---- http://www.norbit.ru mtseitlina@norbit.ru +7 495 787-29-92 Контактное лицо: Хомякова Галина Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования