ГлавнаяНовости компанийТуризм и отдыхWhite Sand: весь мир у ваших ног

White Sand: весь мир у ваших ног

26.08.2014 16:55:01

1409036350_plyazh__1__big
На туристическом рынке кризис, шестеро крупных туроператоров приостановили оказание услуг.В результате внезапного закрытия фирм, реализующих туры, огромное количество туристов не смогли выехать за пределы России. Среди них растет возмущение и беспокойство, люди не знают, кому можно доверить организацию своего отдыха.

Все эти проблемы в первую очередь связаны с большим числом посредников между туристическими компаниями и клиентами. Граждане России переносят отдых на «лучшие времена», а приобретенный тур не дает уверенности в том, что удастся сполна насладиться поездкой за рубеж и полноценным отдыхом. Для многих этот год стал годом разочарований и неприятностей. Но значит ли это, что следует отказаться от путешествий и развлечений?

Выход есть, и он предельно простой: организацию путешествия следует доверить компании, сотрудничающей с серьезными партнерами напрямую. Таким образом, нет посредников - нет проблем. Компания White Sand (Тольятти) занимает особое место среди фирм, оказывающих услуги гражданам нашей страны - это настоящий эксперт в сфере туризма, здесь знают, как обеспечить максимально комфортное пребывание за рубежом с минимальными затратами и без нервотрепки.

Главное направление деятельности компании White Sand - организация индивидуального отдыха с друзьями или семьей на лучших курортах мира. Важный показатель - количество клиентов, обращающихся повторно. Восторженные отзывы, рекомендации друзьям и знакомым - пожалуй, нет лучшего признания, чем мнение тех, кто уже успел воспользоваться услугами White Sand. А число клиентов, довольных услугами этой компании, растет в геометрической прогрессии.

White Sand - это гарантия, что путешествие состоится, а предоставленные апартаменты будут соответствовать заявленному уровню комфорта. Компания предлагает более выгодные условия, чем конкуренты, этим и объясняется ее успех и популярность на туристическом рынке. Достоинств много, вот наиболее важные из них:

  • Сотрудничество с крупным международным партнером, вошедшим на рынок туризма еще в 2001 году, благодаря чему White Sand имеет возможность предлагать множество выгодных программ отдыха с бонусами и скидками в лучших отелях мира.
  • Закупка билетов на самолеты осуществляется непосредственно в авиакомпаниях, это безопасно, надежно и выгодно, а также полностью исключает возникновение неприятных неожиданностей, с которыми многим россиянам довелось столкнуться в этом году.
  • Персональный подход абсолютно к каждому покупателю тура, обеспечиваемый дружной командой настоящих профессионалов: маркетологов, менеджеров, аналитиков. Благодаря их усилиям каждое путешествие клиентов компании запоминается на всю жизнь, будь это поездка в экзотический Таиланд, на роскошный Лазурный берег, великолепные курорты Испании или во многие другие страны.
  • Клиентам предлагается полная свобода: выбор любой даты, длительности поездки и класса апартаментов, а также предоставляется персональный гид, поэтому не придется скучать на экскурсиях, ведь их программа будет составлена в соответствии с пожеланиями гостя.
  • Покупатели туров в White Sand обеспечиваются полной информационной и сопроводительной поддержкой, начиная от подробной консультации, встречи в аэропорту и организации последующего отдыха.

White Sand - это окно в мир, разнообразный, увлекательный, удивляющий своими необыкновенными пейзажами и достопримечательностями, фестивалями и выставками, экстримом, дайвингом и многими другими видами отдыха. Вайт Сэнд гарантирует океан впечатлений, море восторга и безграничное гостеприимство вне зависимости от того, куда вы решите отправиться.

Маркетинговые исследования