ГлавнаяНовости компанийУслуги для дома и офисаВидеодиагностика труб от «Коммунальной службы»

Видеодиагностика труб от «Коммунальной службы»

28.08.2014 15:16:01

Подобная процедура поможет получить полное представление о состоянии труб и предупредить возникновение аварийных ситуаций. Благодаря современному оборудованию можно увидеть даже самые незначительные повреждения, засоры и другие неисправности, которые выводят из строя систему канализации. Своевременный ремонт таких повреждений обходится гораздо дешевле, чем капитальная замена труб или масштабные работы по устранению неисправностей.
«Коммунальная Служба» располагает новейшим оборудованием, среди которого колёсные роботы и проталкиваемая система видеофиксации, и собственными мобильными лабораториями, это позволяет проводить работы оперативно и предоставлять результаты точно в срок. Кроме этого видеодиагностика подходит не только для осмотра канализационных труб, но также и для мониторинга других инженерных систем, например, водостоков.
Узнать подробнее о данной услуге можно на сайте ООО «Коммунальная Служба» http://kc-spb.ru/, там же размещены фотографии с объектов.
Справка о компании:
ООО «Коммунальная Служба» предлагает широкий перечень услуг в сфере коммунального хозяйства на территории Санкт-Петербурга и области: обслуживание канализационных сетей, их обследование и ремонт, комплекс экологических услуг, проведение работ по очистке технологических трубопроводов, откачке канализации, предоставление илососных машин.
«Коммунальная Служба» имеет свой официальный сайт, на котором размещена вся необходимая и полезная для клиента информация.
Контакты:
ООО «Коммунальная Служба»
Адрес: 192177, г. Санкт-Петербург, Дорога на Петро-Славянку, д.7
Телефон: +7 (812) 640-65-74
Электронная почта: mail@kc-spb.ru
Сайт: http://kc-spb.ru/

Источник: ООО «Коммунальная Служба»

Похожие новости

Услуги для дома и офиса
Современные игры зомби
Новые и любимые старые игры про зомби онлайн. 12.11.2013 18:36:35
Услуги для дома и офиса
Прогрессирующее развитие медицины и участие в ней переводчиков — в Москве прошел ряд симпозиумов
В ноябре минувшего года в Москве прошел ряд симпозиумов "Национальный конгресс терапевтов", на котором свои услуги представили сотрудники бюро переводов Advent Translation. 10.02.2014 22:38:08
Услуги для дома и офиса
Сотрудники «ПитерГОРпроект» примут участие в конференции «Инновационные направления в проектировании горнодобывающих предприятий»
Представители компании «ПитерГОРпроект» примут участие в работе V Международной научно-практической конференции «Инновационные направления в проектировании горнодобывающих предприятий», которую устраивает Национальный минерально-сырьевой университет «Горный». Конференция пройдет в Санкт-Петербурге 15 и 16 мая 2014 года. 14.05.2014 21:36:05
Услуги для дома и офиса
ООО «БиэСПост» обновило конвертовальную линию на производстве
В феврале 2014 г. на производстве ООО «БиэСПост» была обновлена одна из конвертовальных линий. Теперь компания располагает тремя конвертовальными линиями, отвечающими всем современным требованиям. 03.03.2014 21:23:51

Маркетинговые исследования