ГлавнаяНовости компанийРитейлНОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ ОСЕНЬ-ЗИМА 2014 ОТ QUELLE

НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ ОСЕНЬ-ЗИМА 2014 ОТ QUELLE

29.08.2014 12:06:12

Web_big
Добро пожаловать в новый модный сезон! Мы подготовили для вас все самые актуальные тренды сезона, выбирайте новые стильные образы вместе с QUELLE.

На наших страницах царит новый богемный стиль - мягкий объем в силуэтах, теплые насыщенные тона, продлевающие лето. К этому стилю прекрасно подойдут летящие шифоновые платья и блузки с эффектом запаха, платья с этническими и геометрическими принтами, пончо, кардиганы с ассиметричными краями. Идеальным дополнением к вашему богемному образу станут сапоги и туфли на каблуках.

Вдохновленные ретро-стилем 60х. гг, стилисты подготовили короткие женственные платья, блузки с круглыми воротничками, пальто длиной до колена. Пастельные оттенки и мальчишеский стиль подойдут одновременно смелым и романтичным натурам.

Повседневная элегантность в стиле «люкс casual». Создавая образ в этом стиле, обратите внимание на вязаный трикотаж. Уютные платья и кардиганы с «косами», модные пушистые пуловеры - must have сезона.

В вечерней моде главенствует черное платье, богато украшенное блестящими деталями и серебряными аксессуарами. Сверкающий клатч - изысканная деталь Вашего нового образа.

Примерить на себя любой стиль и выглядеть современно очень легко с каталогами QUELLE!

Обновляйте гардероб к осени вместе с QUELLE!

__________________________________________________________________________________

QUELLE (ЗАО «Майл Ордер Сервис») европейский каталог и интернет-магазин одежды и аксессуаров для всей семьи. Ежегодно QUELLE выпускает две основные коллекции. Наряду с главным каталогом каждый сезон выходит 15 специализированных.

Ассортимент товаров QUELLE включает одежду для женщин, мужчин, подростков и детей, а также товары для дома, текстиль, аксессуары и элементы декора. В каталоге представлены известные мировые марки, среди них: Next, Lascana, S.Oliver, Bruno Banani, Vero Moda, Y.O.U., Hello Kitty, Skechers и многие другие.

С 2009 QUELLE входит в состав немецкой компании посылочной торговли Otto Group.

В 2013 году компания ЗАО «Майл Ордер Сервис» QUELLE Russia стала обладателем премии Online Retail Awards в номинации «Самый внимательный интернет-магазин «.

Похожие новости

Ритейл
«ТОРОС» завершила пуско-наладочные работы на заводе ОАО «Ядринмолоко»
Фирма «ТОРОС» уже свыше 20 лет работает в сфере внедрения инновационных технологий 20.01.2014 13:30:16
Ритейл
Генеральный директор ООО «ТК-Сервис» посетил завод NORTEC в Китае
22 февраля 2014 года состоялся визит Генерального директора ООО «ТК-Сервис» на производство NORTEC в Китайской Народной Республике. 11.03.2014 15:39:03
Ритейл
Объединенный национальный проект по развитию Food-розницы и закупок товаров пройдет 24-25 апреля в Киеве
Организатор TradeMaster® Group (www.TradeMaster.UA) объявляет о старте регистрации для участия в Объединенном Национальном Проекте, посвященном развитию продуктовой розницы и решению важнейших задач во взаимоотношениях «Сеть-Поставщик» («FoodMaster-2014&PrivateLabel» + «RetailMaster_Day») – Национальная закупочная кампания 2014 года и Национальный проект развития цивилизованной торговли. 18.03.2014 22:45:04
Ритейл
"Кирелис" проводит конкурс "Уникальное торговое предложение"
15 октября 2013 г. завершился прием заявок от участников нового конкурса "Уникальное торговое предложение", организованного компанией «Кирелис». Главный приз нового конкурса – выходные в Италии. 25.10.2013 05:58:33

Маркетинговые исследования