ГлавнаяНовости компанийТранспортВыгодная ночь в сервисном центре «Независимость Volvo»

Выгодная ночь в сервисном центре «Независимость Volvo»

29.08.2014 14:47:00

До 31 декабря сервисный центр предлагает пройти техническое обслуживание вашего автомобиля Volvo ночью и делает невероятное предложение. Преимущество составит 15% на работы и 5% на запасные части.

Своевременное и качественное техническое обслуживание вашего автомобиля Volvo является залогом его безотказной работы и уверенности на дороге. В сервисном центре компании «Независимость Volvo» установлено современное оборудование для диагностики и ремонта, рекомендованное производителем. Профессионализм специалистов сервисного центра и единые стандарты качества Группы компаний «Независимость» позволяют оказывать услуги на самом высоком уровне и ежедневно превосходить ожидания клиентов!

Подробности вы можете уточнить у менеджеров компании «Независимость Volvo» по телефону: (495) 795-00-99.

Ждем вас в автоцентрах «Независимость Volvo» по адресам: Ярославское шоссе, д. 27 и Ленинградское шоссе, д. 71.

***

О Группе компаний «Независимость»:

Группа компаний «Независимость» уже более 20 лет работает на российском рынке и является одним из крупнейших автомобильных дилеров федерального уровня. Компания специализируется на продаже и сервисном обслуживании автомобилей, оказывая услуги физическим и юридическим лицам. В состав Группы входят такие бизнес-направления, как «Независимость-INTRADE» - автомобили с пробегом, «Независимость-CARFIX» — кузовное производство, «Независимость-INFIN» - кредитование, страхование и лизинг. Группа компаний «Независимость» представлена в городах центрального и уральского регионов России: Москве, Екатеринбурге и Уфе. Дилерский портфель компании постоянно расширяется и на данный момент включает марки Audi (Ауди Центр Москва, Ауди Центр Юго-Запад), Volkswagen (Авто Ганза), BMW, Jaguar, Land Rover, Volvo, Ford, Mazda, Peugeot, Mitsubishi, KIA. Дилерская сеть объединяет 19 автосалонов в Москве, 9 в Екатеринбурге и 4 в Уфе. По итогам 2013 года выручка Группы составила 51,51 млрд руб.

Читайте нас на Facebook - www.facebook.com/Nezavisimost

Похожие новости

Транспорт
Автоломбард снижает процентную ставку
Десятилетний юбилей на рынке кредитования под залог автотранспортных средств отмечает один из ведущих автоломбардов Москвы - компания "Резерв-Авто". 14.05.2014 22:34:49
Транспорт
Новый уровень сервиса в сервисных центрах сети «На колесах.RU»
В сервисных центрах российской сети «На колесах.RU» предоставляется популярная услуга по замене, ремонту, тонировке и бронированию автомобильных стекол. 23.01.2014 07:30:42

Маркетинговые исследования