ГлавнаяНовости компанийБанки и кредиты«Ренессанс Кредит» и Tele2 стали партнерами

«Ренессанс Кредит» и Tele2 стали партнерами

04.09.2014 12:01:08

__________big
Процесс подключения займет не более 10 минут. Специалист «Ренессанс Кредит» поможет потребителю подобрать тариф, максимально отвечающий его потребностям в мобильной связи, а также активировать SIM-карту.

«Мы рады объявить о начале сотрудничества с одним из ведущих сотовых операторов нашей страны. На сегодняшний день финансовые услуги и услуги мобильной связи являются, пожалуй, самыми востребованными. Поэтому у наших компаний много точек соприкосновения, - отметил Алексей Левченко, председатель правления «Ренессанс Кредит». - Наш банк уделяет особое внимание потребностям клиентов. Поэтому мы стремимся предоставить им доступ к различным сервисам в рамках одной точки продаж. Подключение к услугам Tele2 в офисе «Ренессанс Кредит» - отличное решение для тех, кто ценит свое время и заинтересован в получении качественных услуг за разумные деньги».

«Tele2 не только развивает собственную монобрендовую сеть, но и успешно сотрудничает с различными розничными партнерами. Совместный проект с банком «Ренессанс Кредит» - наш первый опыт работы с банковскими организациями. Это прекрасная возможность стать еще ближе к клиентам - мы уверены, что они оценят удобство доступа к различным услугам в одной точке, - говорит Роман Володин, коммерческий директор Tele2. - Развитие Tele2 как федерального сотового оператора предполагает значительный рост количества регионов. Мы и дальше будем уделять большое внимание эффективному сотрудничеству с партнерами и открытию центров продаж в шаговой доступности».

Информация о «Ренессанс Кредит»

КБ «Ренессанс Кредит» (ООО), один из лидирующих банков сектора потребительского кредитования в России, предлагает физическим лицам потребительские кредиты, банковские карты, вклады и другие услуги.

Основанный в 2003 году «Ренессанс Кредит» входит в ТОП-100 крупнейших российских банков и работает с 7 миллионами клиентов в России. География деятельности «Ренессанс Кредит» охватывает 68 регионов России.

Банку присвоены рейтинги: Standard and Poor’s «B», Moody’s «B2».

Основным владельцем «Ренессанс Кредит» является Группа ОНЭКСИМ, один из ведущих российских инвесторов, который владеет диверсифицированным портфелем активов в сфере финансовых услуг, в энергетической, металлургической и других отраслях экономики.

Лицензии Банка России на осуществление банковских операций № 3354.

Сайт «Ренессанс Кредит» - rencredit.ru

Сайт Группы ОНЭКСИМ - onexim.ru

«Ренессанс Кредит» в социальных сетях

Контакты для СМИ:

Ольга Скороходова

Руководитель направления по внешним коммуникациям

oskorokhodova@rencredit.ru

+7 (495) 783 46 88

Информация о Tele2

Tele2 - оператор мобильной связи, который работает в России с 2003 года. После закрытия сделки по созданию нового федерального оператора мобильной связи путем интеграции сотовых активов «Ростелекома» и Tele2 компания работает в более чем 60 регионах и обслуживает 31 миллион абонентов. Продуктовый портфель Tele2 включает предложения как для физических лиц, так и для малого и среднего бизнеса. Частным и корпоративным клиентам Tele2 гарантирует низкие цены и высокое качество услуг, простоту в подключении и использовании, европейский уровень сервиса.

Больше информации о Tele2 на корпоративных сайтах и в социальных сетях:

Tele2

tele2.ru

Facebook

facebook.com/TELE2Russia

Twitter

twitter.com/TELE2Russia

«ВКонтакте»

vkontakte.ru/tele2

Контакты для СМИ:

Ирина Рыбакова,

Пресс-секретарь Tele2

Моб.: +7 967 228 39 89

Тел.: +7 495 229 84 00, доб. 18126

irina.rybakova@tele2.ru

Маркетинговые исследования