ГлавнаяНовости компанийТранспортВыгодная услуга от компании «Проф-переезд»

Выгодная услуга от компании «Проф-переезд»

08.09.2014 10:56:17


Специалисты компании готовы помочь своим клиентам быстро и легко осуществить переезд на новое место жительства по доступной цене. «Проф-переезд» предоставляет различные услуги, такие как упаковка вещей, подгрузка и разгрузка, транспортировка, упаковка и многое другое.
В компании работают только высококвалифицированные сотрудники, которые за короткое время помогут клиентам перенести вещи из транспорта в квартиру. Кроме этого, можно заказать упаковочные материалы и нанесение условных знаков на коробки, мешки и другой домашний инвентарь. Использованный материал и мусор после расстановки вещей будут вывезены. Оформить заказ на перевозку вещей можно в любое время.
Также клиенты могут воспользоваться специальной услугой «переезд под ключ». Это очень выгодная услуга, воспользовавшись которой клиент будет уверен, что его вещи не будут потеряны и повреждены. Благодаря большому опыту, «Проф-переезд» осуществляет свою деятельность качественно и профессионально.
Компания предоставляет собственный транспорт для перевозки. Автопарк «Проф-переезда» достаточно большой и располагает машинами отечественного и иностранного производства с разной грузоподъёмностью. Более полную информацию о компании и её услугах можно получить на сайте http://prof-pereezd.com/
Справка:
Компания «Проф-переезд» осуществляет свою деятельность с 2007 года, предоставляя клиентам транспортные услуги. Основная деятельность компании заключается в автоперевозках по Москве и Московской области. «Проф-переезд» располагает собственным транспортом, поэтому транспортировка грузов производится по низким ценам. Сотрудники компании быстро и легко осуществят недорогой офисный переезд без вреда для оборудования и имущества клиентов.
Контакты:
Компания «Проф-переезд»
Адрес: г. Москва, ул. Дегунинская д.1 корп. 4
Телефон: +7 (495) 227-33-72; +7 (495) 776-76-55
Сайт: http://prof-pereezd.com/

Источник: «Проф-переезд»

Маркетинговые исследования