ГлавнаяНовости компанийТранспорт«Автопрокат 24» дарит подарок своим клиентам

«Автопрокат 24» дарит подарок своим клиентам

08.09.2014 15:57:31

Теперь клиенты компании могут взять в аренду автомобиль премиум-класса. Автопарк предлагает автомобили разных марок на любой вкус, а также модели бизнес-класса. В «Автопрокате 24» в любое время можно взять в прокат машины. Помимо этого, компания предоставляет огромный выбор VIP-транспорта для разнообразных событий, таких как юбилей, последний звонок, свадьба или венчание и многое другое.
Автомобили премиум-класса имеют просторный салон, где сможет разместиться большая семья. В «Автотранспорте 24» клиенты могут заказать не только автомобили, но и автобусы, например, для выпускного вечера и любого другого крупного мероприятия. Кроме этого, можно арендовать транспортное средство для поездок и экскурсий по городу. Автомобили бизнес-класса оснащены дополнительным оборудованием, таким как DVD-проигрыватели и кондиционеры. Это поможет клиентам приятно провести время в дороге.
Чтобы оформить автомобиль необходимо зайти на сайт компании http://www.autoprokat24.ru/ и выбрать удобную форму поиска необходимого транспорта. Для этого клиент должен указать приемлемую для него цену, марку и размер машины. Компания «Автопрокат 24» также предлагает доступные тарифы на услуги, аренду с правом выкупа автомобиля, выгодную систему скидок (чем дольше срок аренды автомобиля, тем ниже стоимость). Клиент может оплатить аренду любым удобным для него способом.
Справка:
Компания «Автопрокат 24» была основана в 2008 году. Она представляет собой разветвлённую структуру с несколькими основными направлениями услуг: предоставление автомобилей в аренду с водителем и без (сроком от 1 дня и до нескольких недель), подача транспортного средства по указанному адресу, встреча в аэропорту, обслуживание юридических лиц и многое другое.
Контакты:
«Автопрокат 24»
Адрес: г. Москва, Большая Серпуховская д.32, стр.1
Телефон: +7 (495) 545-80-24
E-mail: info@autoprokat24.ru
Сайт: http://www.autoprokat24.ru/

Источник: http://www.autoprokat24.ru/

Маркетинговые исследования