ГлавнаяНовости компанийКомпьютерный бизнесКомпания MERLION подписала дистрибьюторское соглашение с Honeywell

Компания MERLION подписала дистрибьюторское соглашение с Honeywell

09.09.2014 12:54:26

Российское представительство международной корпорации Honeywell было открыто в 1972 году. Компания традиционно не работает напрямую с конечными потребителями, осуществляя поставки через ограниченную сеть прямых партнеров.

«Заручившись поддержкой со стороны такой крупной компании как MERLION, мы прежде всего планируем выйти на крупных розничных продавцов, предложив им наши новые бюджетные видеокамеры, видеорегистраторы и системы охранной сигнализации для коммерческих и жилых объектов, - прокомментировала событие руководитель компании Honeywell Security Group в России и странах СНГ Ольга Дубова. - Наша стратегия развития на российском рынке систем безопасности подразумевает дальнейшее расширение присутствия за счет продажи новых продуктов и решений среднего ценового сегмента, а также увеличения количества партнеров второго уровня».

«Благодаря контракту с Honeywell в нашем портфеле появляется законченное решение в сфере безопасности - от контроля доступа, до видеонаблюдения, от одного из ведущих мировых поставщиков. Это позволит нам еще более укрепить свои позиции на сегменте VAD-дистрибуции, - заявил директор по дистрибуции компании MERLION Игорь Солнцев. - Не сомневаемся, что та заслуженная репутация, которую за десятилетия успешной работы получил в стране бренд Honeywell, в совокупности с компетенциями наших инженеров, консультантов и их опытом реализации сложных проектов, в том числе, в области безопасности, будут способствовать взаимовыгодному росту бизнеса и процветанию наших партнеров».


Информация о компании Honeywell

HoneywellSecurityGroup - подразделение международной корпорации HoneywellInternational, мировой лидер в производстве решений для создания систем контроля доступа, видеонаблюдения, охранных сигнализаций и интегрированных решений по безопасности для корпоративного и розничного рынков.
Высокотехнологичные решения компании позволяют создавать интегрированные и масштабируемые системы безопасности в различных отраслях экономики, в полной мере отвечающие требованиям типовых применений в каждой из них. Технологии HoneywellSecurity используются в розничной торговле, банковском и финансовом секторе, транспортной инфраструктуре, промышленности и производстве, жилой и коммерческой недвижимости.
Российское представительство Honeywell Security Group находится в г. Москве, располагает собственной службой технической поддержки, имеет прекрасно оснащенный учебный Центр Знаний, а также собственный склад.



Информация о компании MERLION

Основанная в 1992 году, сегодня компания MERLION (www.merlion.com) является крупнейшим широкопрофильным дистрибьютором на российском рынке. Компания успешно развивает такие сегменты дистрибуции, как: компьютерная, цифровая и бытовая техника, канцелярские принадлежности, офисная мебель, подарки для бизнеса. Кроме этого особое внимание уделяется развитию VAD дистрибуции - как оборудования, так и программного обеспечения.
Репутация надежного, ответственного и опытного партнера, всегда выполняющего свои обязательства, позволила компании MERLION построить прочные отношения с большинством ведущих мировых производителей - в портфеле компании MERLION свыше 450 брендов, более 300 прямых дистрибьюторских соглашений. Партнерская сеть MERLION насчитывает более 9000 компаний во всех регионах России и странах СНГ. Офисы продаж находятся в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Красноярске, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Самаре и Казахстане (Алматы).
MERLION сегодня — это более 9000 профессионалов, которые развивают национальный дистрибуторский рынок в нескольких сегментах и делают высокотехнологичные продукты доступными для каждого жителя России
Помимо дистрибьюторской деятельности, компания MERLION развивает ряд проектов в смежных с дистрибуцией областях:
• ПОЗИТРОНИКА - федеральная сеть магазинов электроники (www.positronica.ru);
• Ситилинк - электронный дискаунтер (www.citilink.ru);
• Технических Центр MERLION Engineering - поддержка проектного оборудования и ПО и оказание дополнительных сервисов партерам и заказчикам;
• Сеть компьютерных клиник - сервисное обслуживание компьютерной техники (www.itclinic.ru);
• Торговая марка IRU - производство компьютерной техники и мобильной электроники (www.iru.ru);
• BURO - производство офисного оборудования и компьютерных аксессуаров;
• Торговая марка Бюрократ - сбалансированный и разносторонний ассортимент канцелярских принадлежностей и деловых аксессуаров;
• Mediana - производство компьютерной периферии (мышки, клавиатуры, наушники, гарнитуры и микрофоны т.д.).



Дополнительная информация может быть предоставлена пресс-службой компании MERLION: 8 (495) 981-84-84, press@merlion.ru

MERLION
MERLION Основанная в 1992 году, сегодня компания MERLION (www.merlion.com) является крупнейшим широкопрофильным дистрибьютором на российском рынке. Компания успешно развивает такие сегменты дистрибуции, как: компьютерная, цифровая и бытовая техника, канцелярские принадлежности, офисная мебель, подарки для бизнеса. Кроме этого особое внимание уделяется развитию VAD дистрибуции – как оборудования, так и программного обеспечения. Репутация надежного, ответственного и опытного партнера, всегда выполняющего свои обязательства, позволила компании MERLION построить прочные отношения с большинством ведущих мировых производителей – в портфеле компании MERLION свыше 450 брендов, более 300 прямых дистрибьюторских соглашений. Партнерская сеть MERLION насчитывает более 9000 компаний во всех регионах России и странах СНГ. Офисы продаж находятся в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Красноярске, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Самаре и Казахстане (Алматы). MERLION сегодня — это более 8000 профессионалов, которые развивают национальный дистрибуторский рынок в нескольких сегментах и делают высокотехнологичные продукты доступными для каждого жителя России. Помимо дистрибуторской деятельности, компания MERLION развивает ряд проектов в смежных с дистрибуцией областях: • ПОЗИТРОНИКА – федеральная сеть магазинов электроники (www.positronica.ru); • Ситилинк – электронный дискаунтер (www.citilink.ru); • Технический Центр MERLION Engineering – поддержка проектного оборудования и ПО и оказание дополнительных сервисов партерам и заказчикам; • Сеть компьютерных клиник – сервисное обслуживание компьютерной техники (www.itclinic.ru); • Торговая марка IRU – производство компьютерной техники и мобильной электроники (www.iru.ru); • BURO – производство офисного оборудования и компьютерных аксессуаров; • Торговая марка Бюрократ – сбалансированный и разносторонний ассортимент канцелярских принадлежностей и деловых аксессуаров; • Mediana – производство компьютерной периферии (мышки, клавиатуры, наушники, гарнитуры и микрофоны т.д.). г. Красногорск, Московская область, бульвар Строителей, д. 4, БЦ «Кубик», блок «Б» www.merlion.ru info@merlion.ru +7(495) 981-84-84 Контактное лицо: Гордиенко Лариса Подписаться на новости компании

Похожие новости

Компьютерный бизнес
Электронные дверные «Глазки» от bb-mobile – с камерами, ЖК-экранами и даже телефоном
Российский бренд необычных гаджетов bb-mobile представляет три электронных дверных глазка нового поколения – «Супер ГлазОК», «GSM ГлазОК» и «ПРОГлазОК». Новинки являются наследниками первого устройства этого типа – модели «ГлазОК», выведенной на отечественный рынок в марте 2012 года. 27.11.2013 14:17:32

Маркетинговые исследования