ГлавнаяНовости компанийКультура и искусствоКонкурс «Мисс в ритме LETTO» определили победительницу

Конкурс «Мисс в ритме LETTO» определили победительницу

09.09.2014 14:30:30

40080736_big
Ею стала Диана Феликс. Очаровательная длинноногая красавица-брюнетка покорила жюри своей харизмой, добротой и умом. Победительница хоть и работает моделью, по образованию - библиотекарь.

По секрету Диана призналась, что долгое время комплексовала из-за своей фигуры. Девушке казалось, что у неё слишком длинные и худые ноги, и только на конкурсе «Мисс в ритме LETTO» она почувствовала уверенность и отбросила в сторону все сомнения на счет своего внешнего вида.

Участницы финала получили множество призов от спонсоров конкурса. Это и абонементы в сеть фитнес-клубов «С.С.С.Р.», и купоны на наряды от дизайнера Sofi Strokatto, и великолепные букеты от международной компании доставки цветов AMF, корзины с косметикой BIOPOINT, сертификаты на спа-спроцедуры в салон красоты «Профиль professional». а так же энергетический напиток «Shark» подарил фотосессию одной из участниц и фирменный пляжный рюкзачок с бодрящим напитком. Одни из членов жюри, певица Милена Дейнега и Пьер Нарцисско пригласили Диану сняться в главной роли в своем клипе «Шпили-Вили». А fashion-блогер Voguediary вручила победительнице главный подарок: сертификат на двоих в Турцию на «Fashion Session», с проживанием в шикарном отеле. Кто же составит красавице компанию? Диана, покорившая в тот вечер всех мужчин, призналась, что её сердце свободно, и место её спутника вакантно…

Маркетинговые исследования