ГлавнаяНовости компанийСМИКристина Збигневская помогает талантам

Кристина Збигневская помогает талантам

09.09.2014 16:01:06

2014_08_22-31_wp_20140824_005_big
Одна из участниц конкурса, узнав, что приезжает её любимая исполнительница, не побоялась и обратилась напрямую к артистке с просьбой помочь подготовиться к фестивалю: позаниматься вокалом и подобрать образ.

- Меня приятно удивила смелость этой девушки, ведь она знала, что я являюсь членом жюри, но всё равно рискнула и написала мне, - комментирует Кристина Збигневская. - Сначала я немного удивилась, ведь это не совсем этично, но стоило мне её увидеть и услышать её прекрасный вокал, как я тут же согласилась. Очень приятно помогать талантливой молодёжи.

Певица заметила, что жюри абсолютно объективно и победит действительно сильнейший. О том, что одной из конкурсанток помогала Збигневская, не знал никто.

- Эта девушка настолько талантлива, что я не смогла ей отказать. Но, к сожалению, далеко не каждый конкурсант обладает если не превосходными, то хотя бы хорошими вокальными данными - говорит Кристина. Как подтверждение её слов ситуация с одной из конкурсанток, которая оказалось больше танцовщицей, нежели певицей. - Людьми движет одно - желание выиграть супер приз в 30.000 долларов. Но достанется он действительно самому талантливому вокалисту! - продолжает артистка.

Сейчас Кристина Збигневская находится в Беларуси, и стать зрителем конкурса может любой. Те, у кого нет возможности увидеть Кристину Збигневскую воочию или в интернет-трансляции фестиваля, могут лицезреть её на крупном международном канале RUSSIAN MUSICBOX, в ротации которого уже появился дуэтный клип с Борисом Моисеевым «Дай мне повод остаться».

Похожие новости

СМИ
Алексей Аппин готовит англоязычный альбом
Алексей Аппин готовит англоязычный альбом 13.03.2014 15:38:36
СМИ
Вышел из печати журнал «Пресс-служба» № 4: Образованный PR
В этом номере мы предлагаем широкий выбор «инструментальных» тем – начиная от мониторинга и заканчивая развитием креативности 23.04.2014 14:08:48

Маркетинговые исследования