ГлавнаяНовости компанийТранспортКомпания «МЫ-Машины.РФ» предлагает большой выбор полуприцепов по выгодным ценам!

Компания «МЫ-Машины.РФ» предлагает большой выбор полуприцепов по выгодным ценам!

09.09.2014 17:33:02

На нашей стоянке в Москве всегда в наличии более 100 наименований техники: DAF, MAN, Scania, Freightliner, Volvo, Iveco, Mercedes-Benz, Hyundai, Nissan, Schmitz, Krone, Kogel, Lamberet, Grunwald.

Компания «МЫ - Машины.РФ» предоставляет также своим клиентам такие услуги, как:

  • Приобретение техники в лизинг и кредит;
  • Реализация техники на выгодных условиях;
  • Работа без посредников;
  • Консультация по всем вопросам продажи/покупки техники;
  • Работа с любыми регионами России;
  • Внимательное отношение к каждому клиенту!

Мы находимся в Москве, по адресу: улица Ижорская, дом 7. Связаться с нами Вы можете по телефону +7 (495) 729 14 40 в любое удобное для вас время!

Посмотреть технику и узнать более подробную информацию о компании «МЫ-Машины.РФ» Вы можете на нашем официальном сайте http://vs-cars.ru/, а также в социальных сетях.

МЫ-Машины.РФ
МЫ-Машины.РФ «МЫ-Машины.РФ» – один из крупнейших продавцов грузовой техники в России. За восемь лет работы мы заняли устойчивые позиции на рынке продажи седельных тягачей, полуприцепов и грузовиков как новых, так и б/у, и продолжаем работать в этом направлении, стремясь удовлетворить индивидуальные потребности наших клиентов. адрес телефон Подписаться на новости компании

Похожие новости

Транспорт
Поездка с ветерком от Такси 956
Такси 956 оснастила все свои автомобили кондиционерами. Теперь ездить с Такси 956 стало еще комфортнее, о чем свидетельствуют отзывы водителей. 02.08.2014 15:53:35
Транспорт
Новая услуга в «Независимость Peugeot»: автозапуск двигателя с мобильного
Компания «Независимость Peugeot». Акция сервиса действует для Peugeot с АКПП 30.09.2013 18:45:00

Маркетинговые исследования