ГлавнаяНовости компанийКультура и искусствоАрнаут стала морячкой

Арнаут стала морячкой

10.09.2014 16:42:58

Img_0424444448_big
Стилист подобрал для Марии несколько интересных и разных комплектов, среди которых: вечерний наряд, стиль casual и необычный образ морячки. Чтобы органично выглядеть в кадре, в каждый из этих образов Арнаут, как истинная актриса, вжилась на все 100%.

Макс Гор - стилист, работавший со многими представителя российского шоу-бизнеса: от Сергея Лазарева до Тины Канделаки. Нияз (Niyazz) - фотограф, сотрудничающий с крупными модельными и рекламными агентствами Москвы. Его снимки можно увидеть как на обложках глянцевых журналов, так и на рекламных билбордах. Фотосессия, созданная руками таких профессионалов будет великолепной - актриса Мария Арнаут в этом не сомневается. А также добавляет, что в её жизни это был первый опыт работы с такой командой: «Хочу сказать всем большое спасибо! Мы работали восемь часов, но они пролетели как одно мгновение. И мне хочется ещё - смеётся Мария. - Я уверена, что мы будем сотрудничать и дальше».

Это актёрское портфолио поможет ей в профессии. Ведь сейчас, став выпускницей женевской группы Щукинского училища, Марии Арнаут предстоит проходить множество кастингов и активно работать. В конце лета стало известно, что актрису приняли в «Современный театр антрепризы», но амбициозная и талантливая девушка на этом не остановится. И уже в новом сезоне мы сможем увидеть её в новых, интересных проектах.

Маркетинговые исследования