ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесВсе секреты Интернет продвижения от 5 звезд российского маркетинга

Все секреты Интернет продвижения от 5 звезд российского маркетинга

11.09.2014 13:09:31

Интернет стал идеальной площадкой: он позволяет добиться максимального влияния при минимальных затратах на рекламу и трудовые ресурсы. Фактически, его возможности безграничны. Но как их использовать наиболее эффективно для достижения конкретных задач могут рассказать только настоящие профессионалы-практики.

По сообщению коммуникационного агентства «АГТ-Юг», MICE-агентство «Бизнес-драйв» готовит для ростовчан пятый юбилейный марафон мастер-классов. В этом году в центре внимания - Интернет, продвижение в социальных медиа и digital-стратегии. Этим и обусловлено новое название серии семинаров - «5-звездочный Интернет-маркетинг». Это яркое событие коснется всех, кто работает с аудиторией Всемирной паутины. Мероприятие подарит посетителям несколько дней обучения нон-стоп. Лучшие эксперты и лидеры в области интернет-коммуникаций России проведут мастер-классы и ответят на вопросы.

5 известных профессионалов в сфере Интернет-маркетинга выступят перед публикой, представив самые успешные кейсы компаний. Первым спикером станет Леонид Бугаев - основатель Академии экспертов и владелец креативного digital-агентства Nordic Agency AB (Москва-Стокгольм). Он выступит с темами «Мобильный нетворкинг» и «Мобильный маркетинг».

Событием для ростовских маркетологов станет приезд Сергея Меньшикова - бренд менеджера Mail.Ru Group и Odnoklassniki. Сергей расскажет о «Контент-маркетинге в социальных медиа» и самых эффективных «фишках» онлайн-продвижения.

Подхватит эстафету Александр Бакеев, Digital Direсtor Digital Socium - агентства, предоставляющего услуги мониторинга социальных медиа. Всего лишь за 1 год работы его компания вошла в топ-25 social-агентств России. Александр, основываясь на своей обширной практике, расскажет участникам «Как построить систему привлечения клиентов через социальные сети».

Еще одним именитым гостем серии мастер-классов «5-звездочный Интернет-маркетинг» станет Илья Балахнин, генеральный директор и управляющий партнер New Media & Digital агентства Paper Planes. Он уже посещал южную столицу и успел заслужить уважение и полюбиться ростовской публике. Человек, который утверждает, что все его сотрудники читают не менее десяти книг в неделю, представит участникам марафона новую для Ростова-на-Дону тему «10 ключевых Digital-трендов. Эволюция Digital стратегии».

Пятым Интернет-гуру, который посетит южную столицу в дни марафона, станет партнер Томаса Гэда в России, директор «Brandflight Moscow», директор по стратегии «Socialist» (Россия, Москва) Сергей Митрофанов.

Мастер-классы признанных профессионалов всегда пользуются повышенным спросом у студентов, стремящихся получить дополнительные знания из непосредственного общения с практикующими специалистами. Именно поэтому в этом году стартовала первая акция для студентов «Билет по цене стипендии». Таким образом, каждый студент в период с 10 по 24 сентября при предъявлении студенческого билета получает скидку 80%.

Коммуникационный партнер мастер-классов: «АГТ-Юг», в составе AGT Communications Group (PROI Worldwide).

О подробностях мастер-классов «5-звездочный Интернет-маркетинг» Вы можете узнать на сайте www.businessdrive.ru или по телефону 256-35-30.

Маркетинговые исследования