ГлавнаяНовости компанийУслуги для дома и офисаBon Cappuccino: партнёрство в интересах потребителей

Bon Cappuccino: партнёрство в интересах потребителей

12.09.2014 12:28:39

Bon_cappuccino_big
Став официальным дилером Tasty Coffee на территории Краснодарского края, компания готова снабжать своих клиентов лучшими моносортами и купажами свежеобжаренного кофе.

Bon Cappuccino заключила соглашение с компанией Tasty Coffee, и теперь официально представляет в Краснодарском крае этот известный российский бренд, специализирующейся на обжарке кофейных зёрен под заказ.

В связи с этим получена возможность организовывать поставки этого продукта в магазины, кафе, рестораны, кофейни, а также готовы обеспечивать ингредиентами вендинговые автоматы наших клиентов.

Бон Капучино — это богатый опыт работы на российском рынке натурального кофе, в компании имеются знания об этом продукте и умение выбирать для своих клиентов по-настоящему качественные зёрна. Доказательством тому — сотрудничество с одним из лучших российских обжарщиков кофейных зёрен. Теперь Бон Капучино предлагает безукоризненный кофе для магазинов, ресторанов и кофеен -100% бразильская арабика разной степени обжарки.

Теперь компания Bon Cappuccino является официальным дилером Tasty Coffee, поэтому, работая Бон Капучино, партнеры приобретают кофе непосредственно у обжарщика, минуя посредников. Это означает, что становясь клиентом, бизнес сможет воспользоваться всеми преимуществами известного кофейного бренда — гибкой системой скидок, особыми условиями для крупнооптовых покупателей, и пр.

Бон Капучино даёт партнёрам гарантию высочайшего качества продукции. Поставляются только отборные кофейные зёрна, обжаренные на современном итальянском оборудовании до требуемой кондиции. Бон Капучино реализует кофе только свежей обжарки.

Bon Cappuccino — кратчайший путь кофе от обжарки до чашки

Тонким ценителям кофе хорошо известно, что наилучшим вкусом и ароматом обладает напиток, приготовленный из свежеобжаренных зёрен. Поэтому владельцам кафе и ресторанов предлагается не просто зёрна, а свежесть, которую можно сделать «изюминкой» своего заведения.

Компания Бон Капучино предлагает клиентам отличный кофе для предприятий общепита. Разнообразные купажи и моносорта помогут сделать богаче кофейную карту вашего заведения. Бон Капучино поставляет также изысканные сорта кофе для ресторанов, способные удовлетворить утончённый вкус даже самых взыскательных клиентов. И всё потому, что кофе будет доставлен прямо с обжарочного оборудования.

Источник: Bon Cappuccino
B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Похожие новости

Услуги для дома и офиса
PoZakonu.UA предлагает помощь под знаменем права
Портал профессиональных консультаций PoZakonu.UA бесплатно предоставляет свои возможности для оказания правовой помощи вынужденным переселенцам и всем нуждающимся в помощи юристов. 23.06.2014 15:04:57
Услуги для дома и офиса
ЗАО «ПитерГОРпроект» стало «Лучшей инжиниринговой компанией в металлургии и горнодобывающей промышленности»
В мае 2014 г. ЗАО «ПитерГОРпроект» вручен диплом за первое место в номинации «Лучшая инжиниринговая компания в металлургии и горнодобывающей промышленности» в 2014 году. 10.06.2014 14:10:25
Услуги для дома и офиса
В скором времени ассортимент интернет-магазина «На Матрасе» пополнится модельной линейкой матрасов торговой марки DonSon
Руководство интернет-магазина «На Матрасе», деятельность которого связана с реализацией ортопедических матрасов, намеревается поставлять на отечественный рынок матрасы торговой марки «DonSon», права на которую принадлежат известной на весь мир английской компании «Restline Limited». 24.02.2014 18:52:19

Маркетинговые исследования