ГлавнаяНовости компанийЭнергетикаСмоленские энергетики ОАО «МРСК Центра» обеспечили надежное электроснабжение в день выборов 14 сентября 2014 года

Смоленские энергетики ОАО «МРСК Центра» обеспечили надежное электроснабжение в день выборов 14 сентября 2014 года

16.09.2014 09:28:04

_______________________________big
Персонал компании обследовал воздушные линии и трансформаторные подстанции всех объектов филиала, от которых осуществляется электроснабжение избирательных участков и социально-важных объектов. Проверена надежность схем электроснабжения, определены основные и резервные источники электроснабжения мест голосования.

Дополнительно специалисты компании проверили схемы электроснабжения социально важных объектов, а также центров теле- и радиовещания. Провели дополнительные инструктажи, усилили бригады ремонтного персонала.

На период проведения выборов были приостановлены все ремонты, а схема энергоснабжения приведена в состояние максимальной надежности.

В день выборов было установлено круглосуточное дежурство технических руководителей и специалистов, а также введен РПГ (режим повышенной готовности).

«Выборы - важное событие для страны, и от нас, компании, которая обеспечивает надежное электроснабжение, так же очень много зависит, - отметил заместитель главного инженера по оперативно-технологическому управлению (начальник ЦУС) Смоленскэнерго Сахиб Бруно. - Благодаря проведенной подготовке и работе в день выборов, все мероприятия прошли без каких-либо технологических сбоев».

В Единый день выборов филиал ОАО «МРСК Центра» - «Смоленскэнерго» был подготовлен к возможным неблагоприятным погодным условиям. В организованный штаб ежечасно поступала информация о состоянии энергоснабжения в районах Смоленской области. На круглосуточное дежурство вышли дополнительные ремонтные бригады и мобилизована спецтехника.

Похожие новости

Энергетика
Сотрудники Смоленскэнерго приняли активное участие в акции ОАО «Российские сети» «Сохраним энергию леса»
В 2014 году в регионах деятельности ОАО «МРСК Центра» уже в четвертый раз стартовала широкомасштабная Всероссийская социально-экологическая акция «Сохраним энергию леса», в рамках которой происходит озеленение парков, скверов и иных значимых для местных жителей мест ежегодной высадки зеленых насаждений. 29.05.2014 10:25:31

Маркетинговые исследования