ГлавнаяНовости компанийТранспортВ «Независимость Volvo» отметили начало осени бессонной ночью

В «Независимость Volvo» отметили начало осени бессонной ночью

16.09.2014 15:31:53

Они собрались в дилерском центре «Независимость Volvo» где прошла ночь продаж. В этот день наши автосалоны работали до часа ночи, и все желающие могли успеть поближе познакомиться с комфортными, технологичными автомобилями Volvo и приобрести их на головокружительных условиях.

Чудесная ночь самых выгодных предложений года - для Вас в «Независимость Volvo»! Специальные условия действовали на весь модельный ряд автомобилей Volvo. Сентябрьский поздний вечер вместе с «Независимость Volvo» добавил в столичную осень новых красок, сделал финал дня увлекательнее, а ощущения от вождения новых автомобилей Volvo - еще ярче!

Подробности Вы можете узнать у менеджеров компании «Независимость Volvo» по телефону: (495) 795-00-99.

Ждем Вас в наших автоцентрах по адресам: Ярославское шоссе, д. 27 и Ленинградское шоссе, д. 71

О Группе компаний «Независимость»:

Группа компаний «Независимость» уже более 20 лет работает на российском рынке и является одним из крупнейших автомобильных дилеров федерального уровня. Компания специализируется на продаже и сервисном обслуживании автомобилей, оказывая услуги физическим и юридическим лицам. В состав Группы входят такие бизнес-направления, как «Независимость-INTRADE» - автомобили с пробегом, «Независимость-CARFIX» — кузовное производство, «Независимость-INFIN» - кредитование, страхование и лизинг. Группа компаний «Независимость» представлена в городах центрального и уральского регионов России: Москве, Екатеринбурге и Уфе. Дилерский портфель компании постоянно расширяется и на данный момент включает марки Audi (Ауди Центр Москва, Ауди Центр Юго-Запад), Volkswagen (Авто Ганза), BMW, Jaguar, Land Rover, Volvo, Ford, Mazda, Peugeot, Mitsubishi, KIA. Дилерская сеть объединяет 19 автосалонов в Москве, 9 в Екатеринбурге и 4 в Уфе. По итогам 2013 года выручка Группы составила 51,51 млрд руб.

Читайте нас на Facebook - www.facebook.com/Nezavisimost

Похожие новости

Транспорт
ЭРА-ГЛОНАСС опережает E-Call
По проекту проделана колоссальная работа. Во-первых, политическое решение по проекту находится в стадии завершения: как ожидается, закон об ЭРА-ГЛОНАСС будет принят до конца года. 19 числа Государственная дума рассмотрит его во втором чтении. 23.12.2013 15:59:42
Транспорт
Уникальные Infiniti.
Официальный дилер Infiniti в Санкт-Петербурге, дилерский центр «Автопродикс INFINITI», привык во всём быть первым! 18.11.2013 21:15:20
Транспорт
Haval H8 в фильме «Неудержимые III»
Автомобилем главных героев американского блокбастера Неудержимые III», премьера которого состоялась 13 августа, стал Haval H8. 19.08.2014 08:54:49

Маркетинговые исследования