ГлавнаяНовости компанийОбразование и наука Бизнес требует эффективного креатива

Бизнес требует эффективного креатива

16.09.2014 15:36:55

Москва) проводит деловую консультативную встречу «Креативный бизнес: Навыки творческого мышления». В ней примут участие представители бизнеса, маркетологи, менеджеры, разработчики новых товаров и услуг.

Встреча пройдет в формате однодневного семинара-тренинга, в ходе которого участники познакомятся с креативными методиками развития творческого воображения и опробуют их практическое применение в сфере бизнеса. Рассматриваются метод аналогий, метод фокальных объектов, морфологический анализ, фантограмма, списки контрольных вопросов. Основной упор делается на наиболее эффективный метод - Теорию Решения Изобретательских задач (ТРИЗ). В процессе по креативным методикам решаются рекламные задачи, задачи по поиску новых идей товаров и услуг, задачи управления предприятием.

Встреча состоится 6 октября 2014 года, 10:00 - 18:00 (с перерывами на кофе-брейк) в рамках «Креативной недели» по адресу 121059, Москва, ул. Киевская, д.14, стр.4 Автомобильная Сервисная Ассоциация.

Проводят консультативную встречу-семинар «Креативный бизнес: Навыки творческого мышления» «Мастер ТРИЗ» Виктор Тимохов и консультант по ТРИЗ Владимир Бубенцов.

Подробная информация для участников по телефону: +7 (909)-695-74-53.

Е-mail: tim@trizland.ru, bubenzow@yandex.ru

Источник: http://www.trizland.ru

Похожие новости

Образование и наука
«Охрана труда в Москве-2014»: представлены итоги пятой городской тематической выставки
В Москве прошла пятая городская выставка «Охрана труда в Москве-2014», главной задачей которой стало освещение инновационных технологий и результатов достижений в сфере обеспечения охраны труда и обучение электробезопасности. Одним из участников выставки стало НОЧУ «ОДПО «ПРОФЦЕНТР». 03.07.2014 12:43:48

Маркетинговые исследования