ГлавнаяНовости компанийЭнергетикаОрловские энергетики играют в хоккей

Орловские энергетики играют в хоккей

16.09.2014 16:35:48

Должности тоже не в счет: среди игроков заместители директора и электромонтеры (Алексей Беленков и Вадим Авилов - сотрудники Мценского РЭС), инженеры и даже ученые - кандидат технических наук Александр Балабин. Играют в команде новички и бывалые, отцы и дети - братьев Дмитрия и Антона Константиновых обучает их сын и племянник Роман.

Сегодня, когда по всей стране возводятся крытые катки, появилась возможность тренироваться и играть круглый год, повсеместно стали возрождаться любительские хоккейные команды.

- Тренируемся мы три раза в неделю, после работы. Стараемся не пропускать, - говорит капитан команды Юрий Волченков. - В Мценске созданы прекрасные условия. Поэтому неудивительно, что ледовая арена востребована и фактически никогда не пустует.

Не остался в стороне от такого доброго начинания и профсоюзный комитет филиала. Председатель профкома Виктор Жучкин помог организовать тренировочный процесс и приобрел для хоккеистов - энергетиков фирменные элементы экипировки.

И хотя команда только раскатывается, наигрывает комбинации и учится взаимодейство-вать, все сотрудники филиала ОАО «МРСК Центра» - «Орелэнерго» очень надеются, что команда их не подведет, и уже в следующем сезоне будет играть товарищеские матчи с энергетиками из соседних областей.

Маркетинговые исследования