ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесMoqom - аренда как концепция разумного потребления

Moqom - аренда как концепция разумного потребления

16.09.2014 17:20:56

Unknown-3_big
При том, что многими вещами мы не так уж часто и пользуемся, а какие-то, в силу специфики, могут понадобится всего лишь пару раз в жизни, а значит достаточно их ненадолго взять в аренду, что оказывается значительно выгоднее покупки.

Сегодня многие осознают, что навязанный культ потребления, не оставляет шансов, на финансовую свободу, заставляя включаться в гонку за маркетинговыми достижениями, используя все доступные финансовые ресурсы. Что на деле не приносит морального удовлетворения, отбирает массу сил и времени. Обрести свободу возможно не только эффективно зарабатывая, но и разумно потребляя. В этом может помочь ресурс Moqom.ru, предоставляя возможность взять необходимый товар в аренду не покупая его в собственность.

К примеру, кто-то увлечен фотографией. Стоимость хорошего фотоаппарата с соответствующей оптикой может быть сопоставима стоимости подреженного автомобиля. Редкий фотолюбитель может позволить себе подобный комплект. Но стоимость аренды того же комплекта за месяц - значительно меньше и можно позволить взять его с собой в отпуск. Как говориться, если уж брать, так брать самое лучшее, тем более в аренду! На данный момент каталог ресурса включает такие направления как: недвижимость, транспорт, досуг, бизнес и постоянно пополняется.

Ресурс Moqom.ru позволяет создавать предложения аренды не только организациям, но и частным лицам, что дает возможность заработать на редко используемых вещах. Ведь наверняка у кого-то лежат без дела: проигрыватель виниловых пластинок, резиновая лодка или автомобильный холодильник. А тем временем, кто-то другой, ищет возможность приобрести что-то из этого, осознавая, что воспользуется покупкой всего несколько раз.

У ресурса большой потенциал к развитию функционально, по охвату пользователей и географии присутствия.

Маркетинговые исследования