ГлавнаяНовости компанийКомпьютерный бизнесВ ООО «ТОРЕКС» завершена автоматизация отдела продаж

В ООО «ТОРЕКС» завершена автоматизация отдела продаж

17.09.2014 15:19:05

Консультанты «Софт-Юнити» подобрали прикладное решение «1С:Управление торговлей» - одну из наиболее популярных конфигураций фирмы «1С» для автоматизации торговых предприятий. Руководству компании-клиента пришлась по вкусу масштабируемость системы: в планы компании входит развитие клиентского направления и увеличение количества менеджеров по продажам.

В заранее согласованные дату и время сервисные инженеры «Софт-Юнити» осуществили доставку и установку прикладного решения на оба рабочих места пользователей, настроили и протестировали программу, после чего провели вводный курс по основам работе в конфигурации. Внедрение прикладного решения «1С:Управление торговлей» позволило значительно повысить эффективность работы отдела продаж: время, требуемое на отработку одного клиента, сократилось. Прозрачность работы менеджеров для руководства позволила подобрать эффективную систему мотивации персонала.

«Выражаем признательность сотрудникам и консультантам «Софт-Юнити», благодаря которым нам удалось автоматизировать отдел продаж. Не сомневаемся, что внедрение положительным образом скажется на эффективности всей компании», - комментирует внедрение Алексей Житенев, генеральный директор ООО «ТОРЕКС».

По материалам сайта www.soft-unity.ru.

Источник: Софт-Юнити

Похожие новости

Компьютерный бизнес
MERLION приняла участие в выставке «МИР КЛИМАТА»
11-14 марта прошла 10–я Международная специализированная выставка систем кондиционирования, вентиляции, отопления, промышленного и торгового холода «МИР КЛИМАТА 2014». 21.03.2014 23:22:55
Компьютерный бизнес Деловое издание
Advanced IP Scanner 2.3 получил сертификат совместимости с Windows 8
Компания «Фаматек», разработчик популярного ПО для удаленного управления компьютерами, сообщает о получении сертификата совместимости с Windows 8 для Advanced IP Scanner, что подтверждает высокое качество приложения и дает возможность использовать его с новейшей версией операционной системы Windows 8.1. 08.11.2013 15:37:01

Маркетинговые исследования