ГлавнаяНовости компанийЭнергетикаСотрудник Орелэнерго стал победителем в фотоконкурсе

Сотрудник Орелэнерго стал победителем в фотоконкурсе

18.09.2014 16:00:45

За звание лучших боролись 293 энергетика из 11 филиалов компании. Победителей определили в каждой из пяти номинаций - «Энергия созидания», «Энергичные люди», «Моя энергия», «Энергия преодоления» и «Энергетический пейзаж». В числе лучших работ был выбран фотопейзаж «Восход на Узловой» заместителя начальника оперативно-технологической службы ЦУС Орелэнерго Игоря Печкарева, который занял третье место в номинации «Энергетический пейзаж».

Увлечение фотографией в семье Печкаревых семейное: в экспериментах на поприще фотографии орловскому энергетику помогает дочь Алина - увлеченный и талантливый молодой фотограф. Игорь Печкарев почти никогда не расстается со своей старенькой зеркалкой, она всегда под рукой в нужный момент, даже на работе.

- Летом 2011 года, ранним утром на дежурстве, я увидел потрясающий пейзаж - восход солнца над подстанцией Узловая, одной из крупнейших в Орловской области. К счастью, под рукой был фотоаппарат, которым я незамедлительно воспользовался. Это фото стало одним из моих любимых. Однажды мой друг увидел это фото и посоветовал отправить его на корпоративный конкурс. Я вовсе не рассчитывал на призовое место, поэтому очень удивился, когда узнал, что моя работа заняла третье место в фотоконкурсе. Эта маленькая победа оказалась очень неожиданной и оттого еще более приятной, - отметил Игорь Печкарев.

Маркетинговые исследования