ГлавнаяНовости компанийДеловые услуги«Ростехконтролю» скоро исполнится десять лет

«Ростехконтролю» скоро исполнится десять лет

19.09.2014 12:21:33

Здесь работают первоклассные специалисты, являющиеся профессионалами своего дела. Они могут качественно и быстро решить самые сложные задачи.
История возникновения «Ростехконтроля» достаточно насыщенная. Еще в начале нового столетия, когда нефтяная и газовая промышленность в России вступила в новый период роста, стала чувствоваться потребность в услугах экспертных организаций. Вот так в 2004 году и появилась компания «Ростехконтроль», которая заняла свободную нишу на рынке экспертных услуг.
«Наше конкурентное преимущество заключается в том, что мы в рамках одного предприятия, без привлечения субподрядчиков, способны сами решить вопросы разработки проектной документации, экспертизы как проектной документации, так и технических устройств. У нас созданы и эффективно действуют аккредитованные лаборатории неразрушающего контроля и технической диагностики, экологического мониторинга, электролаборатория. То есть, мы можем вести экологический и энергоаудит, абонентское обслуживание», - отмечает Генеральный директор компании Забродин Александр Васильевич.
Компания «Ростехконтроль» имеет интегрированную систему менеджмента, которая способствует повышению качества работы сотрудников, а также позволяет вести эффективную политику внутри организации.
Более подробно узнать об успехах компании и ее деятельности можно на сайте http://www.rtk-rk.ru/
Справка:
Компания «Ростехконтроль» занимается с 2004 года разработкой документации в области промышленной безопасности и охраны окружающей среды, а также во многих других областях. Получив аккредитацию испытательной лаборатории, компания приобрела новое оборудование. «Ростехконтроль» имеет все необходимые лицензии и сертификаты, чтобы реализовывать экспертную, проектную и строительно-монтажную деятельность. На данном этапе компания стремится развивать направление по обслуживанию и наладке газоиспользующего оборудования.
Контакты:
ООО «Ростехконтроль»
Адрес: Республика Коми, г. Ухта, ул. Тиманская, 11
Тел./факс: 8(8216) 799-999
E-mail: info@rtk-rk.ru
Сайт: http://www.rtk-rk.ru/

Источник: http://www.rtk-rk.ru/

Маркетинговые исследования