ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесОткрытие магазина меховой одежды от меховой фабрики Dynasty

Открытие магазина меховой одежды от меховой фабрики Dynasty

20.09.2014 23:22:40

Вся продукция изготавливается на собственном заводе Dynasty, в Греции (город Касторье) откуда поступает в магазины напрямую, минуя посредников, что позволяет существенно снизить цену, не теряя в качестве, а также выполнять эксклюзивные заказы на оригинальные изделия из меха.

Для пошива одежды используются элитные сорта меха, которые покупаются на крупнейших международных аукционах в США (American Legend), Канаде (NAFA), Финляндии (Saga Furs), России (Союз Пушнина) и Дании (Kopenhagen Fur).

Фирма постоянно следит за модными тенденциями и активно сотрудничает с ведущими итальянскими дизайнерами, благодаря чему коллекции от меховой одежды Dynasty всегда находятся в тренде и пользуется широкой популярностью не только в России, но и за рубежом.

Компания активно участвует в международных выставках меховой одежды в Милане и Афинах, где неизменно получают признание от известных модных критиков и модников из мирового Fashion сообщества.

Вся продукция доступна для покупки в фирменном салоне Dynasty, который находится по адресу 127018, г. Москва, Складочная улица, 1с15, где ее можно померять и подобрать оптимальный размер. Для клиентов фирмы разработана выгодная система кредитования, предоставленная ведущими российскими банками - Альфа Банк, Русский Стандарт, OTP Bank, Альфа-Банк и многими другими.

Для того, чтобы ознакомиться с ассортиментом меховых изделий или получить любую информацию относительно продукции Dynasty, достаточно посетить официальный сайт фирмы http://dynastyfurs.ru/ или связаться с менеджером компании посредством e-mail info@dynastyfurs.ru.

Источник: http://dynastyfurs.ru/

Маркетинговые исследования