ГлавнаяНовости компанийУслуги для дома и офисаОборудование для туалетных комнат бесплатно

Оборудование для туалетных комнат бесплатно

23.09.2014 14:17:44

В перечень оборудования входят дозаторы для мыла, электрические сушилки для рук, диспенсеры для туалетной бумаги и бумажных полотенец и многое другое. Всё необходимое оборудование можно найти в каталоге компании.
Срок действия акции ограничен, чтобы заключить договор и получить совершенно бесплатно практичное оборудование, необходимо связаться с менеджерами «Мерида-Сервис».
Справка о компании:
«Мерида-Сервис» - одна из ведущих клининговых компаний в Москве и Московской области. Компания сотрудничает как с частными лицами, так и с юридическими, предлагая свои услуги по уборке офисов.
Сделать заказ на услуги можно, если нет времени на генеральную уборку, если помещение, которое требует уборки, занимает большую площадь, а ресурсов для приведения его в порядок нет, а также, если необходимо привлечение специальной техники для очистки территории.
Специалисты компании используют только сертифицированное оборудование и средства, которые безопасны для человека и домашних питомцев и не содержат аллергенов.
Преимуществами компании являются штат опытных специалистов, современная техника, приемлемые цены на все виды услуг, действие акций и спецпредложений.
Сделать заказ, посмотреть более подробную информацию о компании и оказываемых услугах можно на сайте http://www.merida-service.ru, там же размещён прайс-лист и отзывы клиентов.
Контакты:
«Мерида-Сервис»
Адрес: 127521 Россия, г. Москва, ул. Веткина, д. 2, стр. 15
Телефон: +7(495) 134-0-135
Электронная почта: Cleaning@merida.ru
Сайт: http://www.merida-service.ru

Источник: http://www.merida-service.ru

Похожие новости

Услуги для дома и офиса
«Шведская чистка» применяет новые технологии
В декабре 2012 года в компании «Шведская чистка» были закончены работы по установке современной химчистки на горячем силиконе. 21.02.2014 11:23:05
Услуги для дома и офиса
Система молниезащиты от ООО «МЗК-Электро» спасла здание базы отдыха ФГУП ТТЦ «Останкино» он неминуемого разрушения
Пассивная система молниезащиты немецкого производителя J.Propster, смонтированная компанией ООО «МЗК-Электро», спасла здание базы отдыха ФГУП ТТЦ «Останкино» от неминуемого разрушения. Разряд молнии, пришедшийся на токоотвод, был такой силы, что система подверглась серьезной деформации. По мнению специалистов, мощности импульса было бы достаточно, чтобы, как минимум, развалить угол строения. 18.08.2014 13:21:00

Маркетинговые исследования