ГлавнаяНовости компанийКомпьютерный бизнесСмартфон Prestigio® Grace. Самый тонкий!

Смартфон Prestigio® Grace. Самый тонкий!

23.09.2014 14:55:44

Grace_big
Он отличается уникальным дизайном и великолепными характеристиками. Яркий 5-дюймовый Full HD (1920х1280) Super AMOLED дисплей высокого разрешения выдаёт картинку удивительной чёткости. От ударов, царапин и других повреждений экран защищён стеклом Gorilla Glass третьего поколения. Благодаря суперчувствительному сенсору Atmel дисплей прекрасно отзывается на прикосновения даже мокрых пальцев. Кроме того, с ним можно работать, не снимая перчаток.

С толщиной корпуса 5,5 мм смартфон Prestigio Grace является самым тонким телефоном Prestigio и, пожалуй, одним из самых тонких в мире за всю историю существования смартфонов.

«Prestigio является эксклюзивным партнёром компании Gionee и концепции Elife S5.5 в странах СНГ и Восточной Европы», — заявил Вильям Лу, генеральный директор компании Gionee.

«Для нас большая честь быть партнёром компании Gionee, всемирно известного разработчика и производителя мобильных устройств. Модель Prestigio Grace - настоящая жемчужина нашей коллекции, и мы с радостью спешим представить её нашим пользователям. Её дизайн вызывает неподдельный восторг - поверьте, ваши шансы влюбиться в неё с первого взгляда очень велики», — прокомментировал новый Prestigio Grace Юрий Антошкин, генеральный директор компании Prestigio в регионе ЕМЕА.

Тонкий, изысканный корпус смартфона, изготовленный из стекла и металла, служит надёжной защитой мощному 8-ядерному процессору Cortex A7 1.7 ГГц с 2 ГБ оперативной памяти. В паре с новейшей операционной системой Android 4.4 KitKat они выдают такую производительность, о которой можно только мечтать.

Две камеры в 5 и 13 Мп позволяют делать великолепные по качеству снимки и видео в формате Full HD. Камера на задней панели оснащена лучшим в своём классе мобильным сенсором Sony Exmor RS, автофокусом и вспышкой, благодаря которым вы можете снимать фото и видео наивысшего качества. 5-мегапиксельная широкоугольная фронтальная камера позволит снимать качественные автопортреты и совершать видеозвонки. К тому же, благодаря суперёмкой батарее, удовольствие от пользования смартфоном длится намного дольше!

И начинается оно сразу с момента включения телефона. На экране появляется Prestigio MultiStart — новый экран блокировки устройства, впервые доступный на Prestigio Grace. Он с лёгкостью настраивается под нужды пользователя и даёт быстрый доступ ко всем необходимым функциям телефона, экономя тем самым массу времени. Сообщения в ленте новостей и социальных сетях обновляются автоматически, а камера, плеер, игры и другие выбранные пользователем приложения телефона открываются с помощью виджетов Prestigio MultiStart без необходимости разблокировать экран.

Новый смартфон Prestigio Grace поступит в продажу в середине октября, примерная стоимость 13 000 - 14 000 рублей.

Prestigio
Prestigio Prestigio® - это европейский бренд, представленный 32 офисами и продающийся в 85 странах по всему миру. Prestigio все чаще входит в число самых зарекомендовавших себя брендов на развивающихся рынках региона EMEA (Европа, Ближний Восток и Африка). С 2011 года Prestigio является ведущим брендом в GPS-навигации в Центральной и Восточной Европе, России и странах СНГ, а также неизменно входит в тройку лидеров среди планшетных ПК в регионе. Чтобы узнать больше о Prestigio, пожалуйста, посетите сайт www.prestigio.ru Москва, Гостиничная, 5 +7 495 775 06 41 Подписаться на новости компании

Похожие новости

Компьютерный бизнес
Городской портал Якутска - краудсорсинг при -53 по Цельсию
23 апреля на 18-ом Российском интернет-форуме РИФ+КИБ 2014 генеральный директор DZ Systems Дмитрий Завалишин выступил с докладом «Городской портал Якутска - краудсорсинг при -53 по Цельсию». Содокладчик - Руслан Тимофеев, начальник Департамента по связям с общественностью, взаимодействию со СМИ, внешним и межрегиональным связям Областной администрации города Якутск. Пилотная версия городского краудсорсингового портала One click Yakutsk создана компанией Digital Zone по заказу мэрии Якутска в 2013 г. на базе технологической платформы «Апрентис». 30.04.2014 15:12:15
Компьютерный бизнес
Консорциум «Кодекс» презентовал выпуск нового программного комплекса «Кодекс» и «Техэксперт» 6.2014
Консорциум «Кодекс» презентовал выпуск нового программного комплекса «Кодекс» и «Техэксперт» 6.2014 Программный комплекс 6.2014 является интеллектуальной основой современных профессиональных справочных систем «Кодекс» и «Техэксперт». Версия 6.2014 вышла в коммерческое распространение весной этого года. 17.06.2014 17:43:19
Компьютерный бизнес
ИНФРАМЕНЕДЖЕР 5.6: УПРАВЛЕНИЕ ИТ-ВРЕМЕНЕМ
Компания ИнфраМенеджер объявляет о выходе новой версии ITSM-системы ИнфраМенеджер v5.6. Изменения в новой версии сфокусированы на управлении самым дорогим ресурсом ИТ-служб – временем ИТ-сотрудников. 02.06.2014 17:37:00

Маркетинговые исследования