ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесКомпания "Электронные Офисные Системы" (ЭОС) примет участие в Круглом столе CNews: "Системы электронного документооборота и хранения данных

Компания "Электронные Офисные Системы" (ЭОС) примет участие в Круглом столе CNews: "Системы электронного документооборота и хранения данных

20.06.2008 18:59:00

26 июня 2008 года в гостиничном комплексе "Золотое кольцо" (зал "Сергиев Посад") пройдет круглый стол "Системы электронного документооборота и хранения данных".

Компания ЭОС - лидер рынка электронного документооборота в России и СНГ - примет традиционное участие в работе круглого стола, где представит новейшую разработку - EOS for SharePoint, а также систему электронного документооборота "ДЕЛО".

Организаторами круглого стола "Системы электронного документооборота и хранения данных" выступают: Агентство маркетинговых коммуникаций CNews Conferences и CNews Analytics.

В рамках круглого стола будут рассмотрены такие вопросы, как: * Основные проблемы и направления развития российского рынка СЭД в контексте мировых тенденций. * Виртуальная среда: новое пространство для работы. * Недорогие лицензии - точки прорыва для завоевания рынка? * Появление новых игроков - разработчиков систем и новых продуктов. * Движущие силы и препятствия рынка СЭД, ключевые факторы: квалификация кадров, недооценка важности инвестиций в СЭД, развитие нормативно-правовой базы СЭД. * С каким СЭД работать? Основные критерии выбора. * Роль и значение обучения сотрудников для успешного использования СЭД. * СЭД в госструктурах и пути перехода к межведомственному документообороту.

С докладами выступят: Алексей Осотов, эксперт компании "Электронные Офисные Системы", Сергей Афанасьев, исполнительный директор "Гильдии Управляющих документацией", Михаил Ларин, директор Всероссийского научно-исследовательского института документоведения и архивного дела, Владимир Дрожжинов, председатель правления Центра компетенции по электронному правительству и другие.

Участие компании ЭОС в круглом столе CNews позволит посетителям мероприятия ознакомиться с новейшей разработкой компании ЭОС - Enterprise Office Solution (EOS) for SharePoint, решением реализованным на базе платформы Microsoft Office SharePoint Server 2007 (MOSS 2007) и предназначенным для работы с контентом и электронными документами.

EOS for SharePoint - полноценное решение класса Enterprise content management, позволяющее объединить в одной системе комплексное управление всеми информационными ресурсами, процессами и коммуникациями организации.

Решение предоставляет одновременно мощные универсальные средства совместной работы сотрудников с документами и готовые инструменты для автоматизации процессов документооборота и контроля исполнения поручений в соответствии с отечественной практикой и нормативными требованиями.

Отличительные особенности решения - гибкость, масштабируемость и возможности для расширения функциональности.

Система "ДЕЛО", разработанная компанией "Электронные Офисные Системы" (ЭОС) - комплексное промышленное решение, эффективно использующееся как в небольших коммерческих компаниях, так и в распределенных холдинговых или ведомственных структурах. В настоящее время систему "ДЕЛО" используют 1500 компаний, учреждений и организаций в России и странах СНГ, а общее число установленных рабочих мест составляет более 150 000.

Двенадцать субъектов Федерации реализуют программы автоматизации органов власти всех уровней на базе системы "ДЕЛО".

Подробнее о решении EOS for SharePoint и системе "ДЕЛО" вы можете узнать на сайте компании ЭОС: http://eos.ru/eos_products/EOS_for_SharePoint/ http://eos.ru/eos_products/eos_delo/

Контактная информация: Сайт компании: http://eos.ru Контактное лицо: Швецова Екатерина эксперт E-mail: shvetsova@eossoft.ru Телефон: +7 49232 30091

Электронные офисные системы , ООО «Компания Электронные Офисные Системы» (ЭОС) – ведущий российский производитель и поставщик систем автоматизации делопроизводства и электронного документооборота, кадрового учета, архивного дела и хранения электронных документов. 107023 Москва, ул. Электрозаводская, д. 52. http://eos.ru Shvetsova@eossoft.ru +7 49232 30091 Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования