ГлавнаяНовости компанийФинансовые услугиQIWI и Skype дарят до 60 минут бесплатного общения

QIWI и Skype дарят до 60 минут бесплатного общения

23.09.2014 17:06:16

С 15 сентября по 15 октября при оплате в QIWI услуг любого интернет-провайдера каждый пользователь может получить ваучер от Skype на 60 минут* бесплатного общения.

Для участия в акции нужно совершить платеж на сумму не менее 300 рублей. Оплачивая услуги любого интернет-провайдера в QIWI Терминалах, пользователь увидит сообщение об акции и в случае, если он внес на свой счет менее 300 рублей, при желании сможет добавить необходимую сумму и получить ваучер. А пользователи Visa QIWI Wallet автоматически получат смс с ваучером на номер, к которому привязан кошелек.

Как отметила Наталья Желкова, управляющая категорией Услуги связи, QIWI, «Акция реализована таким образом, чтобы максимальное число наших пользователей смогли узнать о ней и получить до 60 минут* общения в подарок. Мы уже не первый год проводим совместные акции со Skype, и они традиционно пользуются большой популярностью. В этот раз мы решили подарить бесплатные звонки тем, кто оплачивает интернет, чтобы напомнить: живое общение сближает людей больше, чем любые электронные сообщения».

После внесения платежа пользователю придет SMS-сообщение с кодом подарочного ваучера на указанный им телефонный номер. Для бесплатных звонков на мобильные и стационарные телефоны нужно будет активировать ваучер, указав его номер на сайте www.skype.com/voucher.

*номинал ваучера -1,53 евро. Ваучер дает возможность разговаривать до 60 минут, звоня в любую точку мира на любые телефоны. Активировать можно в течение 2 месяцев.

О QIWI

QIWI - ведущий платежный сервис нового поколения в России и странах СНГ, которому принадлежит интегрированная платежная сеть, позволяющая производить платежи по физическим, интернет и мобильным каналам связи. Она включает свыше 15,8 млн виртуальных кошельков и более 171 000 киосков и терминалов. Ежемесячно с помощью QIWI торговые компании принимают платежи (в денежной и электронной форме) на сумму свыше 50 млрд руб. от более чем 70 млн клиентов, которые пользуются услугами сети не реже одного раза в месяц. Клиенты QIWI могут использовать наличные, предоплаченные карты и другие способы безналичных расчетов для заказа и оплаты товаров и услуг, используя физические и электронные платежные инструменты попеременно.

Похожие новости

Финансовые услуги
Приглашение для прессы
29 ноября 2013 года в 10.00 в Москве состоится Второй Конгресс предприятий наноиндустрии. 19.11.2013 08:58:49
Финансовые услуги
27 марта прошел Круглый стол для руководителей московских агентств недвижимости и брокерских компаний на тему «Лизинг жилья: возможные решения».
27 марта Институт развития финансовых рынков совместно с микрофинансовой организацией «ГСК» провели Круглый стол для руководителей московских агентств недвижимости и брокерских компаний на тему «Лизинг жилья: возможные решения» 31.03.2014 18:25:23

Маркетинговые исследования