ГлавнаяНовости компанийТранспортСборные грузы из Европы - быстро и качественно

Сборные грузы из Европы - быстро и качественно

24.09.2014 10:27:09

Теперь доставка консолидированных грузов, в том числе и небольшого объема займет примерно от 6 до 12 дней.
Такой вид транспортировки достаточно выгоден в экономическом плане для представителей малого и среднего бизнеса. К тому же поставка сборных грузов из Европы, в связи с небольшим объемом и снижением издержек, производится регулярно.
Обширная сеть офисов и наличие собственных складов на территории Европейского Союза дает возможность компании «Межтрансавто» производить доставку груза в Россию регулярно. Именно поэтому перевозка сборных грузов данной компанией является наилучшим вариантом.
Сотрудники организации произведут забор груза у зарубежных поставщиков, укомплектуют на складе и доставят к месту назначения. Также компания предоставляет свои услуги по оформлению пакета необходимой документации с учетом всех норм и требований. Это позволяет устранить риск возникновения задержек груза на границе, к тому же клиенты снижают свои расходы на перевозку.
«Межтрансавто» имеет собственные офисы и центры консолидации в таких странах как Италия, Литва, Чехия и Германия. Сборные грузы постепенно накапливаются там до определенных размеров. Время ожидания обычно не превышает больше трех дней. Затем, когда партию становится выгодно отправлять, она благополучно транспортируется в Россию.
Перевозка сборных грузов осуществляется с помощью разнообразных видов транспорта, включая авиа- и автомобильный. В связи с этим компания может предложить клиентам удобный для них вариант и качественно выполнить свою работу.
При разработке маршрута по перевозке сборного груза компания учитывает множество параметров. Все пожелания клиентов принимаются во внимание, ведь скорость транспортировки и экономическая выгода заказчика является одним из главных ориентиров «Межтрансавто».
Сотрудники «Межтрансавто» являются профессионалами своего дела. Они производят транспортировку грузов в короткие сроки и гарантируют его безопасность. При желании клиент может легко застраховать свой груз. Возникшие вопросы специалисты с легкостью решат, несмотря на уровень их сложности. Также сотрудники компании могут осуществлять доставку груза из Европы, но и организовывать экспортные перевозки в страны Европейского союза.
Более подробно ознакомиться с услугой по перевозке сборных грузов можно на сайте компании http://www.mezhtransavto.ru/
О компании:
Транспортная компания «Межтрансавто» осуществляет свою деятельность на рынке грузоперевозок уже на протяжении 18 лет. Она занимает высокие позиции в своей области и зарекомендовала себя среди клиентов как надежная и ответственная компания. «Межтрансавто» оказывает качественные и многосторонние услуги в различных сферах, таких как морские контейнерные перевозки, автомобильные перевозки и многое другое. Основными преимуществами компании перед конкурентами является стабильность на отечественном рынке, точность выполняемых услуг, а также гибкая ценовая политика и индивидуальный подход к каждому клиенту.
Контакты:
Транспортная компания «Межтрансавто»
Адрес: 129110 Москва, ул. Гиляровского, д. 57
Телефон: +7 (495) 461-01-11; 8 (800) 301-10-11
E-mail: feedback@mtagroup.ru
Сайт: http://www.mezhtransavto.ru/

Источник: http://www.mezhtransavto.ru/

Похожие новости

Транспорт
Автосалон Gs-trade помогает выбрать авто
Автосалон Gs-trade помогает выбрать авто 17.06.2014 14:00:18
Транспорт
Новый BMW X5 в «Независимость»
В субботу 23 ноября – в салонах официального дилера BMW 20.11.2013 17:38:12
Транспорт
Летний сервис BMW в «Независимость»
Преимущества на утренний и вечерний сервис, подарки и розыгрыш призов для клиентов автоцентра «Независимость 17.07.2014 18:46:01
Транспорт
BMW X4.
Это хоть и было ожидаемо, но наверняка — ожидаемо с нетерпением! BMW X4 дебютирует в апреле, на автошоу в Нью-Йорке, но уже сейчас о нём известно практичеки всё. 29.03.2014 03:33:29

Маркетинговые исследования